Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Федеральные ведомства » Форменная одежда Минюста РФ


Форменная одежда Минюста РФ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Коллеги ! Очень ищу фото сотрудников Минюста РФ (Судебного департамента) в форменной одежде, а также элементов форменной одежды (погоны высшего состава, головные уборы, костюмы, плащи, пальто и пр.). Фурнитуру (кокарды, эмблемы) не нужно. Особенно интересует форма до 2001 г. (серого цвета). Фото сотрудников - кроме высшего состава. Самодеятельную форму из судов тоже не надо. Интересует, что в реальности носили сотрудники с 1996 по 2001 г. Заранее благодарю.

2

Статью будете готовить на своем сайте?
У меня есть журнал, выпущенный Управлением МинЮста по Тюменской области к 200-ю МинЮста (это 2002 год). Там есть несколько цветных фотографий. К сожалению у меня нет сканера. Могу отправить Вам журнал почтой (в подарок). Адрес напишите в ЛС.

Отредактировано lower (19-01-2014 10:46:01)

3

Да, буду со временем готовить статью. Просто, ИМХО, форма Минюста - очередная малоизученная тема.  Помню, как в в начале 2000 к нам в инспекцию приходил товарищ из Минюста - форма у него была темно-серая, как у милиции, на левом рукаве - стандартная для многих ведомств тогда нашивка с триколором и надписью "минюст".


Вы здесь » Униформистика » Федеральные ведомства » Форменная одежда Минюста РФ