Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Определение стоимости предмета » Погоны и обшива ГВФ


Погоны и обшива ГВФ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всех с Рождеством! Не подскажете стоимость сего комплекта?
http://s6.uploads.ru/t/yeKRQ.jpg
http://s7.uploads.ru/t/uG9Mt.jpg

2

Добрый день,
Вы продаете этот комплект
Спасибо

3

fleng написал(а):

Добрый день,
Вы продаете этот комплект
Спасибо

Уважаемый коллега, с Правилами, будьте добры, ознакомьтесь. А пока - предупреждение.

4

Нет, этот товарищ всю Москву в частности опросил - сколько может стоить данный комплект и ... затаился! Наверное неудовлетворен результатом?!

5

Здравия желаю,я рядовой.

6

NAV написал(а):

Нет, этот товарищ всю Москву в частности опросил - сколько может стоить данный комплект и ... затаился! Наверное неудовлетворен результатом?!

Почему это я затаился и почему это я не удовлетворен результатом? Очень даже удовлетворен. Я же Вам в достаточно долгой переписке сообщил свои соображения по комплекту. Добавлю еще раз если Вы не поняли - комплект не продается.

7

flint написал(а):

Добавлю еще раз если Вы не поняли - комплект не продается.

А зачем было цену узнавать, если комплект не был предназначен для продажи?? Если хотели показать хорошую вещь, то для этого есть другие разделы. В общем, непонятно...

8

admin написал(а):

А зачем было цену узнавать, если комплект не был предназначен для продажи?? Если хотели показать хорошую вещь, то для этого есть другие разделы. В общем, непонятно...

А что тут непонятного? Что определить цену предмета это уже криминал? Хотя судя по той цене которую Вы мне предложили для Вас она не представляет никакой ценности, а посему закончим этот нелепый диалог...

9

flint написал(а):

А что тут непонятного? Что определить цену предмета это уже криминал? Хотя судя по той цене которую Вы мне предложили для Вас она не представляет никакой ценности, а посему закончим этот нелепый диалог...

Диалог мы закончим на той ноте, что, если артефакты будут выставлены на продажу на других площадках, то Вы сразу же лишитесь права посещения форума на один год.

10

admin написал(а):

Диалог мы закончим на той ноте, что, если артефакты будут выставлены на продажу на других площадках, то Вы сразу же лишитесь права посещения форума на один год.

:D  :flag:

11

Погоны от 10 т.руб.

12

Парамоша написал(а):

Погоны от 10 т.руб.

Это откуда такие цены??  Объясните коллега из чего Вы сложили такую цену?

13

admin написал(а):

Это откуда такие цены??  Объясните коллега из чего Вы сложили такую цену?

В общем могу.
Нет их  в проходах, по продаже.
На моей памяти за 5 лет это второй.....(показ таких погон)
А продажа,может и первая.....
Отсюда и ценник.

На всякий случай на погоны ВОР ЖД  на соседнем ресурсе я поставил 6600 руб.И поверьте мне,это не предел.....
Эти погоны более встречаемы....

14

Парамоша написал(а):

На всякий случай на погоны ВОР ЖД  на соседнем ресурсе я поставил 6600 руб.И поверьте мне,это не предел.....
Эти погоны более встречаемы....

Вячеслав ,у меня есть возможность находить довольно редкие вещи,так вот я погоны ВОХР ,которые Вы упомянули достать не могу и я бы не стал говорить ,что они более встречаемы.

15

Парамоша написал(а):

На моей памяти за 5 лет это второй.....(показ таких погон)
А продажа,может и первая.....
Отсюда и ценник.

То есть все определяет количество показов?? Очень интересно складываются цены... Причем просто с неба взятая цифра, ни к чему не привязанная. А я вот считаю, что эти погоны никак не могут стоить больше двух тысяч рублей. Объясню почему. Ручной вышивки (самой дорогой) здесь нет. Галун стандартный, который выпускался серийно. Красная цена таким погонам 1000 рублей, но из-за редкости увеличиваем сумму на два. С какого рожна они вдруг потянули на 10000. Не устану повторять, что цены на наши предметы коллекционирования очень и очень завышены. Я понять не могу - комплект формы стоит 700-1000 рублей, а пара погон - 10000. А это потому, что ажиотажный спрос отнюдь не из коллекционных целей, а из целей дальнейшей наживы. У нас сейчас среди очень модно собирать дорогие вещи - это должно продемонстрировать уровень собирателя. Но именно собирателя, а не коллекционера...

16

term100 написал(а):

Вячеслав ,у меня есть возможность находить довольно редкие вещи,так вот я погоны ВОХР ,которые Вы упомянули достать не могу и я бы не стал говорить ,что они более встречаемы.

ЭТИ погоны более встречаемы...(те что на фото)
ВОХР ЖД более редки.
Думаю до 15т.руб(но это конечно максимум) в моём понимании.(ВОХР ЖД)

Отредактировано Парамоша (25-05-2014 21:46:33)

17

Парамоша написал(а):

Думаю до 15т.руб(но это конечно максимум) в моём понимании.(ВОХР ЖД)

Думаю что все наши погоны, за исключением маршальских  не должны стоить больше 5000 рублей.

18

admin написал(а):

Думаю что все наши погоны, за исключением маршальских  не должны стоить больше 5000 рублей.

Ушли за 15 т.руб.

19

Парамоша написал(а):

admin написал(а):

    Думаю что все наши погоны, за исключением маршальских  не должны стоить больше 5000 рублей.

Ушли за 15 т.руб.

Подпись автора

    Советская ведомственная форма и денежные знаки.

25000руб.!!!

20

Graf1971 написал(а):

25000руб.!!!

В как..........


Вы здесь » Униформистика » Определение стоимости предмета » Погоны и обшива ГВФ