Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Архивные темы по продажам » Описание знаков различия личного состава ВМФ СССР


Описание знаков различия личного состава ВМФ СССР

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Твердая обложка! 1944 год.
Отличное состояние.
Пометка MUST HAVE!  :cool:

Цена 6000 рублей.
Выставлена на других площадках.

http://s5.uploads.ru/t/QA5ph.jpg http://s4.uploads.ru/t/u4JID.jpg http://s4.uploads.ru/t/z0gRP.jpg

2

Отложено.

3

ФаСОн написал(а):

Пометка MUST HAVE!

Ну прям из штаб-квартиры УСС-ЦРУ...А там не написано "Познай истину и станешь свободным"?

Отредактировано general-director (15-10-2013 20:36:41)

4

general-director написал(а):

ФаСОн написал(а):

    Пометка MUST HAVE!

Ну прям из штаб-квартиры УСС-ЦРУ...А там не написано "Познай истину и станешь свободным"?

Отредактировано general-director (Сегодня 20:36:41)

Подпись автора

    Срок иной, иные даты.
    Разделен издревле труд:
    Города сдают солдаты,
    Генералы их берут (А. Твардовский, "Василий Теркин")

ответ.мэйл.ру

"это то, что любой уважающий себя человек, или просто человек в теме должен у себя иметь"

5

ФаСОн написал(а):

ответ.мэйл.ру

"это то, что любой уважающий себя человек, или просто человек в теме должен у себя иметь"

Коллега, уважающий себя в теме человек должен иметь ксерокопии с подлинного приложения к Указу ПРезидиума Верховного Совета (тема ВМФ не моя (кроме вспомфлота)), но подлинные приложения я видел в архивных делах и плюс желательно материалы о том как этот УПВС разрабатывался, какие варианты вносились НКВМФ и т.д. и т.п (ИМХО естественно, простите за резкость)....А то, что на альбоме англоязычная надпись, да и хрен с ней...Если кончено ее не сделал лично Франклин Рузвельт или Уинстон Черчиль...

Отредактировано general-director (15-10-2013 21:12:11)

6

general-director написал(а):

А то, что на альбоме англоязычная надпись, да и хрен с ней...Если кончено ее не сделал лично Франклин Рузвельт или Уинстон Черчиль...

Там нет никакой надписи! Это пометка, которая ставится в статьях об электроники и пр. технике.

7

general-director написал(а):

Коллега, уважающий себя в теме человек должен иметь ксерокопии с подлинного приложения к Указу ПРезидиума Верховного Совета (тема ВМФ не моя (кроме вспомфлота)), но подлинные приложения я видел в архивных делах и плюс желательно материалы о том как этот УПВС разрабатывался, какие варианты вносились НКВМФ и т.д. и т.п

а еще плюс сами предметы в оригинале, сколки с ними и ТУ на них :flag:
но идеал, к сожалению, редко достижим - на то он и идеал... к нему надо стремиться, но достичь его, увы...

8

ksb написал(а):

а еще плюс сами предметы в оригинале, сколки с ними и ТУ на них

Это совсем идеальный вариант... :flag:

9

mentonet написал(а):

Хороший пример - немецкие репарационные изделия, "в целом соответствующие".

И на них сколки были


Вы здесь » Униформистика » Архивные темы по продажам » Описание знаков различия личного состава ВМФ СССР