Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Униформа органов принудительного исполнения РФ » Служба судебных приставов Московской области


Служба судебных приставов Московской области

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые коллеги!

   Пополнил своё собрание таким комплектом:
http://s5.uploads.ru/t/ayF5S.jpg

2

Поздравляю вас. Планируете обшивать китель, или-же оставите как отдельные элементы коллекции?

3

Дедушка написал(а):

Поздравляю вас. Планируете обшивать китель, или-же оставите как отдельные элементы коллекции?

Благодарю Вас.
Оставлю как отдельные элементы.
Да и что обшивать, если я сам их спорол с чёрной куртки, на погонах-хлястиках которой остались капитанские звёздочки. Увы, но приходится считаться с мнением супруги, не всегда одобрительно относящейся к моему стремлению превратить квартиру в цейхгауз.

4

Приват-доцент написал(а):

Благодарю Вас.
Оставлю как отдельные элементы.
Да и что обшивать, если я сам их спорол с чёрной куртки, на погонах-хлястиках которой остались капитанские звёздочки. Увы, но приходится считаться с мнением супруги, не всегда одобрительно относящейся к моему стремлению превратить квартиру в цейхгауз.

сам скрепя сердце с некоторыми экспонатами расстался именно по этой причине

5

Дедушка написал(а):

сам скрепя сердце с некоторыми экспонатами расстался именно по этой причине

Догадывался, что не я один такой. Некоторые экспонаты в дом тайком таскаю.  :tired:

6

Я поступил проще,расстался с супругой.

7

а я и вшивные погоны выпарываю перед утилизацией, а в некоторых случаях и кителя на лоскуты разбираю -они идут на фон планшетов.

8

STASKA74 написал(а):

и кителя на лоскуты разбираю -они идут на фон планшетов.

Любопытное решение.

9

Приват-доцент написал(а):

STASKA74 написал(а):
и кителя на лоскуты разбираю -они идут на фон планшетов.
Любопытное решение.

Я также делаю.

10

Нашивки внизу и вверху не предусмотрены ни одним нормативным документом. Это самодеятельность. Шевроны в центре - по приказу 2007 г.

11

Ага, еще скажу, служба судебных приставов - федеральная, и в нашивках на это должно быть указано. Или в Москве она стала региональной


Вы здесь » Униформистика » Униформа органов принудительного исполнения РФ » Служба судебных приставов Московской области