Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Униформологические понятия и термины » Форма одежды фельдегерей в 1946 году.


Форма одежды фельдегерей в 1946 году.

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

В какую форму были одеты служащие фельдегерской связи в 1946 году?
В форме милиции? Темно-синяя шинель?

33% - 1
В форме НКВД? Верх - защитного цвета, низ - синего?

66% - 2
Голосов: 3

1

Органы фельдегерской связи в марте 1946 года в связи преобразованием НКВД, перешли в подчинение МВД СССР. Мне необходимо знать в какой форме они служили в 1946 и дальше. И были ли на их форме знаки принадлежности к фельдегерским органам. Буду благодарна, если кто-нибудь ответит на этот вопрос.

2

Для того, чтобы ответить на этот вопрос незачем даже делать голосование. Судя по всему, Вам это нужно для очередной киношной нетленки... В этом случае вопрос получения информации имеет совершенно определенную цену.

3

Да в обычной.

4

Картограф написал(а):

Да в обычной.

Ну вот, Иван, Вы и сэкономили несколько тысяч рублей, выделенных для консультаций по костюму... Блин, ну сколько раз повторять, что киношникам деньги на консультации выделяются, но у них в крови получить информацию на халяву, вот и разводят доверчивых.
Извините, но фото удалил.

5

admin написал(а):

Ну вот, Иван, Вы и сэкономили несколько тысяч рублей, выделенных для консультаций по костюму... Блин, ну сколько раз повторять, что киношникам деньги на консультации выделяются, но у них в крови получить информацию на халяву, вот и разводят доверчивых.

+1000

6

И ведь знают, нехорошие люди, к кому обращаться (список невелик), однако выкручивают мертвому ослу бейцы... :'(

7

admin написал(а):

Блин, ну сколько раз повторять, что киношникам деньги на консультации выделяются, но у них в крови получить информацию на халяву, вот и разводят доверчивых

Ну нищие они, в последнее время (душой), вот и идут к нам, как на паперть.
А может и вправду жадные.
А жаднось - приводит к бедности.

8

Обращаться им нужно было непосредственно в ГФС. У них там и музей свой есть...

9

he-man написал(а):

Обращаться им нужно было непосредственно в ГФС. У них там и музей свой есть...

Музейщики уж точно знают цену информации, поэтому и хитро задан вопрос на форуме. Причем консультируй, не консультируй - обязательно ляпов неимоверных наделают. Им же в лом хорошего консультанта на картину пригласить... Жадность заедает.

10

А уважаемой Ликенике могу сказать, что все необходимые материалы по форме одежды фельдъегерей 1946 года имеются...

11

Музеем в ГФС заведует подполковник Каревский. Обращайтесь официальным порядком, наверное в информации не откажут.

12

Надо же, даже не ожидала, что мой вопрос вызовет такой неприятный резонанс.  В моем вопросе нет никакой хитрости, мне нужны ответы и человек, который их даст. И если эта информация имеет определенную разумную цену, Вам остается ее только озвучить. Я была бы только рада такому сотрудничеству, потому что вопросы мои на этом не кончаются.

13

Likanika написал(а):

И если эта информация имеет определенную разумную цену, Вам остается ее только озвучить. Я была бы только рада такому сотрудничеству, потому что вопросы мои на этом не кончаются.

Так в чем проблемы? Обращайтесь в личку и все будет оговорено.


Вы здесь » Униформистика » Униформологические понятия и термины » Форма одежды фельдегерей в 1946 году.