Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Униформа органов и учреждений УИС РФ » нашивки спн(осн) ГУИН-ФСИН МЮ РФ


нашивки спн(осн) ГУИН-ФСИН МЮ РФ

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Накопилось определенное количество нашивок. Оговорюсь сразу:
1. Все нашивки получены непосредственно из указанных подразделений( в разное время).
2. Приказами об их введении не раполагаю(хотя если будет необходимость, можно напрячься и найти).
3. Даже в одном и том же УФСИНе-ГУФСИНе(существовали разные варианты нашивок).
4. В настоящее время, нашивка всех осн ФСИНа- единообразная, однако, практически везде продолжают носить свои(что, поощряется не только командирами-начальниками осн, но и на уровне руководства УФСИН-ГУФСИН субъектов Федерации)
5. Если встретите такие нашивки в широкой продаже, то хочу отметить, что это будут коммерческие варианты, т.к. реально, все они заказывались на весьма ограниченное количество сотрудников и в настоящее время, даже в указанных подразделениях их весьма не просто обнаружить.
Калмыкия. Нашивка пластиковая. Ребята сказали, что предполагалось сделать ее на тканевой основе(по типу Калининградских, однако-не получилось)

Отредактировано Партизан87 (29-07-2010 21:17:26)

2

УФСИН по Владимирской обл.

3

Ныне Пермский край(один из вариантов)

4

УФСИН по Курской обл.

Отредактировано Партизан87 (29-07-2010 21:21:10)

5

Тува

6

Краснодарский край

7

УФСИН по Смоленской обл.

8

А хотя бы примерный промежуток времени существования, если нет приказов...

9

Косторомская обл.

10

Брянская обл.

11

Красноярский край.

12

Томская обл.

13

Архангельская обл.

14

Липецкая обл.

15

Вот ещё.  :D

16

Можно познакомиться подробнее с этой темой.
http://sammler.ru/index.php?showtopic=37108&st=0

17

Вот еще

18

РљРѕРЅРґРѕСЂ написал(а):

Можно познакомиться подробнее с этой темой.

Сергей, а подробностей там нет(за исключением полного списка подразделений-отделов).

Отредактировано Партизан87 (30-08-2011 22:43:37)

19

Новосибирская обл.

20

Общался , но внятного ответа не получил-Как соотносится  " Торнадо" и Брянская область, тоже самое "Барс" и Курская обл.(там, вроде барсов не водится), гюрза в Калмыкии, тоже, вроде не замечена , Корсаров в Новосибирской области за всю историю не наблюдалось и т.д.

Отредактировано Партизан87 (06-09-2018 22:35:09)

21

Марий Эл(хотя, мне больше нравится Марийская АССР)

22

Свердловская обл. (один из вариантов)

23

И все-таки я думаю, что фотографии нужно немного осветлять, иначе на некоторых нашивках не читается текст... как это было с нашивкой "Байкала" Республики Бурятия.

24

Татарстан

25

ГУФСИН по Нижегородской обл.

26

УФСИН по Кемеровской обл.

27

"Сатурн"

28

Башкирия.

Отредактировано Партизан87 (10-11-2011 11:12:26)

29

"Гюрза"(предпоследний вариант)

30

Волгоградский УФСИН


Вы здесь » Униформистика » Униформа органов и учреждений УИС РФ » нашивки спн(осн) ГУИН-ФСИН МЮ РФ