Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Архивные темы по продажам » Правила ношения военной формы, Москва-1958


Правила ношения военной формы, Москва-1958

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кому нужна данная книжка?

2

Например, мне :))

3

Ну тогда поехали: Выставляю на торги книгу: "Правила ношения военной формы одежды военнослужащими советской армии и военно-морского флота (в мирное время)" Москва -1958. Обложка картон. Размер в мм: 150х210х25
Состояние хорошее, немного погнуты края обложки, больше никаких повреждений нет.
Начальная цена 1000 руб. Шаг аукциона 50 руб. Отправление оплачивается покупателем.
Начало аукциона с данного момента, окончание 31.07.2010 в 22:00 по времени форума.

4

Старт.

5

Тема закрыта

6

В смысле закрыта? Я купил приказ или нет?

7

Поясните,пожалуйста...

8

А где ваши предложения????? Я нигде не вижу чтоб кто то сделал хоть одно предложение.

9

Йожик написал(а):

А где ваши предложения????? Я нигде не вижу чтоб кто то сделал хоть одно предложение.

Э-э-э, милый мой...Александр написал "старт" - это значит обозначил готовность заплатить начальную цену. Больше никто цену не повысил, значит по условиям аукциона Александр выиграл его. Поэтому, либо Вы отдаете книгу Александру, либо за нарушение Правил аукционов получаете большущее предупреждение на первый раз...

10

Все улажено. Объясняется банальной неопытностью Йожика в этом деле. Все наладится со временем, я уверен.

11

Спасибо за разъяснения вопрос решен, книжка отправляется Александру. Прошу прощение за недоразумение. )


Вы здесь » Униформистика » Архивные темы по продажам » Правила ношения военной формы, Москва-1958