Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Определение неизвестных артефактов » Кокарда мор(реч)?флота


Кокарда мор(реч)?флота

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем-доброго времени суток,и с 23февраля! Люди,помогите разобраться-для кого приемлема такая кокарда(военный моряк,моряк,речник),а то у нас в Иркутске только такие и продаются,а моря-то нет...Не хотелось бы попасть впросак,т.к.форму носить приходится,а вот подходит ли эта кокарда к речной форме-бооольшой вопрос...http://s3.uploads.ru/t/C6SmX.jpg

2

Не знаю, обрадую Вас или разочарую, но это изделие относится к "художественной самодеятельности".

3

зато какие креативные очумелые ручки! :crazy:

4

А какую форму Вам "прмходится носить"?

5

Павел,инженер РИП написал(а):

речной форме

Коллега, какую форму сейчас носят речники? По идее продолжает действовать приказ 69-пр...Выходит какую в РСФСР носили - такую и носить продолжать... :dontknow:  Или Минтранс России новый приказ издал?

6

Форма не очень удобная(боюсь,что-тоже типа"художественной самодеятельности")-короткая куртка синего(черного)цвета,на молнии с двумя боковыми карманами на молнии и двумя-нагрудными,на пуговицах.Сама куртка-тоже на молнии.Да проще сфотографировать и отправить,что я сейчас и попытаюсь сделать...

7

http://s3.uploads.ru/t/gB9aD.jpg

8

Как-то так,примерно...Карманы мелкие,куртка-короткая(рубашка из-под нее высовывается,стоит только немного руки поднять).Погоны-7 категория...А кокарда аналогичная в каком-то интернет магазине обозвана как"якорь морской",почему я и забеспокоился...

9

На фуражке у Вас краб несколько иной, но с сожалению из той же серии.

10

Так я так и не понял,можно его речникам носить,или надо мной будут тихо потешаться понимающие люди? Извините за тупость,конечно...

11

Потешаться вряд-ли, потому как носят кто во что, но всё-таки я бы не надел..(личное мнение)

Отредактировано МЕХАНИК (24-02-2013 14:53:11)

12

Спасибо за консультацию!


Вы здесь » Униформистика » Определение неизвестных артефактов » Кокарда мор(реч)?флота