Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » УНИФОРМИСТИКА - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ АТРИБУТИКИ » О создании нового раздела по флоту


О создании нового раздела по флоту

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый вечер, Администрация форума и Уважаемые Коллеги!

Хотелось бы   видеть на данном форуме  раздел, где можно было отдельно обсуждать вопросы по флоту СССР, современной России ,  стран СНГ, стран Варшавского договора и соц стран и стран участниц блока НАТО.
Можно создать 4 подраздела;
- Форма одежды и знаки различия ВМФ  СССР и Р.Ф.,
- Форма одежды и знаки различия  ВМС стран бывшего СССР,
- Форма одежды и знаки различия  ВМС стран Варшавского договора и стран соцлагеря,
- Форма одежды и знаки различия  ВМС стран НАТО и других стран.

Вот такие мои предложения.

2

сергей, я двумя руками за!

3

Хоть я и сухопутный ,но тоже подержу!

4

А стоит ли выделять в отдельный раздел?
Ведь есть разделы по вооруженным силам. Тогда нужны подразделы по ВВС, АБТВ, артиллерии и т.д.

5

Раздел то создать можно, а вот ли найдутся те, кто будет его наполнять, и не получится ли как с разделом по союзным республикам СССР, где кроме генерал-директора почти никто и не отметился.

6

Двумя руками за!!! Дайте время наполним!

7

Я бы и гражданский флот СССР выделил.  :crazyfun:
Не хватает раздела по неизвестным предметам. Когда не знаешь, что за зверь, то и куда выставлять не знаешь.  :flag:

8

Если есть техническая возможность у admin'а, то видимо можно выделить отраслевой отдел по флоту, но тогда необходимо его будет делить на военный и гражданский, а гражданский - на общий (НКПС, НКВТ, НКМФ, НКРФ, ММФ, МРФ, управления освоения малых рек при Совминах союзных республик) и ведомственный (Миннефтепром, Мингео, Минсудостроения, Вспомфлот МО, флот МВД, техфлот разных ведомств) и также делить его на морской и речной...И также по другим отраслям - выделить раздел под железнодорожный транспорт (магистральный, промышленный, МПС и по отдельным ведомствам, отдельный подраздел по СВПС НКПС-МПС), по гражданскому воздушному флоту (опять же ГУГВФ-МГА и ведомственный флот)...

Отредактировано general-director (19-06-2010 23:48:46)

9

Мысль была хорошая, но Алексей, мне кажется, её погубил...  :D  :crazyfun:

10

Кондор написал(а):

мне кажется, её погубил...

Похоже на то... :D

11

Я ничего не губил...Я просто высказал опасение, что попытка учредить разделы по отраслевому признаку может привести к необходимости "дробить" форум на более, чем 60 разделов с подразделами, что вряд ли целесообразно...Хотя безусловно это может быть и неправильным мнением...Думаю, что если большинство участников считает необходимым учредить отдельный раздел по флоту - это можно сделать...Думаю, окончательное слово должно быть за admin'ом...

12

Изучив мнения коллег по форуму предлагаю открыть два новых раздела:
- Вооруженные силы и ведомства стран бывшего СССР,
- Вооруженные силы и ведомства стран Варшавского договора и стран соцлагеря,
- Вооруженные силы и ведомства стран НАТО и других стран.
Таким образом будут охвачены все желаемые направления и страны. Потому что если выделять только флот, то нужно из существующих разделов выделять темы по флоту Империи, СССР,  РФ. И тогда действительно нужно делать деление на флот военный и гражданский. Думаю, что предложенные разделы должны покрыть имеющийся дефицит разделов.

   Одновременно соглашаюсь, что необходим раздел по идентификации неизвестных артефактов.

13

Разделы созданы, так что теперь дело за форумчанами, высказывавшимися за их создание. Наполняйте разделы...


Вы здесь » Униформистика » УНИФОРМИСТИКА - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ АТРИБУТИКИ » О создании нового раздела по флоту