Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Обменяю » Обмен от Парамоши.


Обмен от Парамоши.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Господа,сюда буду размещать предметы на обмен.

Интересе:Ведомственная форма СССР.
Упор на гражданские ведомства.

Мундир милиция ОБР-47г.
Имеет следы интенсивной носки!
Выпушка практически вся на месте.
Всё на фото.

http://s3.uploads.ru/t/t1VWE.jpg http://s3.uploads.ru/t/m8Nes.jpg

http://s2.uploads.ru/t/5tnhW.jpg http://s2.uploads.ru/t/0yjMx.jpg
http://s2.uploads.ru/t/03ZmV.jpg

2

Обмен в силе.

Отредактировано Парамоша (29-10-2016 16:08:10)

3

Обмен в силе.

Отредактировано Парамоша (29-10-2016 16:07:50)

4

Вячеслав ,Вы поясните пожалуйста -Зачем подымаете темы 3-4 летней давности. Особенно эту.

5

Так всё в силе.
Мундир у меня.

6

Парамоша написал(а):

Так всё в силе.
Мундир у меня.

Так  это понятно ,но 1-е- Так тему не обновляют.. !2-е Лучше было по новой тему открыть.. А то одни многоточия.

7

term100 написал(а):

Так  это понятно ,но 1-е- Так тему не обновляют.. !2-е Лучше было по новой тему открыть.. А то одни многоточия.

Извините за флуд в чужой теме, но, уважаемый term100, поясните (для предотвращения возможных недоразумений у других коллег):
1) а как  надо тему обновлять?
2) зачем плодить темы с абсолютно таким же содержанием?
Заранее благодарю! А то у меня самого несколько тем, которые я "поднимал" по нескольку раз - неужели периодически новые открывать?

8

DmitriyVit написал(а):

Извините за флуд в чужой теме, но, уважаемый term100, поясните (для предотвращения возможных недоразумений у других коллег):
1) а как  надо тему обновлять?
2) зачем плодить темы с абсолютно таким же содержанием?
Заранее благодарю! А то у меня самого несколько тем, которые я "поднимал" по нескольку раз - неужели периодически новые открывать?

Так у Вячеслава три года молчания между сообщениями. За три года много воды утекло,а темой никто не интересовался,логичнее открыть новую тему по обмену,предложив этот лот и добавив новый,а старую тему попросить списать в архив. Разве это не понятно,что обновление темы или напоминание о ней Коллегам ,раз в месяц и оживление темы через три года,это совершенно разные вещи.

9

term100 написал(а):

Так у Вячеслава три года молчания между сообщениями. За три года много воды утекло,а темой никто не интересовался,логичнее открыть новую тему по обмену,предложив этот лот и добавив новый,а старую тему попросить списать в архив. Разве это не понятно,что обновление темы или напоминание о ней Коллегам ,раз в месяц и оживление темы через три года,это совершенно разные вещи.

Уважаемые модераторы! Прошу не обидеться,но иногда складывается впечатление,что у Вас так мало работы на форуме,что хватаетесь за каждую возможность,что б хоть как-то обозначить свое присутствие.На других форумах модераторы вмешиваются только в случае каких либо конфликтных ситуаций,а у нас по любому поводу-поучать,не пущать,сносить темы и т.д.Ни к чему хорошему это не приводит.

10

Gavr написал(а):

Уважаемые модераторы! Прошу не обидеться,но иногда складывается впечатление,что у Вас так мало работы на форуме,что хватаетесь за каждую возможность,что б хоть как-то обозначить свое присутствие.На других форумах модераторы вмешиваются только в случае каких либо конфликтных ситуаций,а у нас по любому поводу-поучать,не пущать,сносить темы и т.д.Ни к чему хорошему это не приводит.

Уважаемый Коллега,я высказал свое мнение.. Не более и не надо его трактовать иначе и менять его смысл. Никто никого не поучает . Как и куда я буду вмешиваться, как один из админов,я буду решать сам.Администрация действует исключительно в свете правил форума.  Думаю подобное, Вам и другие админы могут сказать. Кстати ,если Вам что либо не нравится? ,или Вы считаете ,что админы и модераторы не правы,можете написать Леониду Николаевичу.
Надеюсь,что  Вы меня поняли.

11

term100 написал(а):

Уважаемый Коллега,я высказал свое мнение.. Не более и не надо его трактовать иначе и менять его смысл. Никто никого не поучает . Как и куда я буду вмешиваться, как один из админов,я буду решать сам.Администрация действует исключительно в свете правил форума.  Думаю подобное, Вам и другие админы могут сказать. Кстати ,если Вам что либо не нравится? ,или Вы считаете ,что админы и модераторы не правы,можете написать Леониду Николаевичу.
Надеюсь,что  Вы меня поняли.

Борис,ну вот опять,очередное начальствующее-"Ай -йа -йай!!!"
Ну обновил человек старую тему.Обновил да и обновил.Кому надо -прочел,кому не интересно-прошел мимо.Так нет-сразу же получил взбучку.
Где-то с год назад я захотел продать кое-что из своего обмена.Не успел выставить,как сразу же УЖЕ ЧЕВО ТО ТАМ НАРУШИЛ,но  великодушно прощен.
Темы я убрал  через пять минут и больше не выставляю.

12

Gavr написал(а):

Борис,ну вот опять,очередное начальствующее-"Ай -йа -йай!!!"
Ну обновил человек старую тему.Обновил да и обновил.Кому надо -прочел,кому не интересно-прошел мимо.Так нет-сразу же получил взбучку.
Где-то с год назад я захотел продать кое-что из своего обмена.Не успел выставить,как сразу же УЖЕ ЧЕВО ТО ТАМ НАРУШИЛ,но  великодушно прощен.
Темы я убрал  через пять минут и больше не выставляю.

К сожалению Вы меня так и не поняли. Увы,но это так.А насчет -начальствующего-так ничего не поделаешь ,Вы вольны воспринимать мое мнение как угодно...

13

Господа,дамы,это буря в стакане воды.

Я закрыл бы тему.И открыл бы новую.
Но есть проблема.
У меня нет в данный момент фотоаппарата.

14

Парамоша написал(а):

Господа,дамы,это буря в стакане воды.

Я закрыл бы тему.И открыл бы новую.
Но есть проблема.
У меня нет в данный момент фотоаппарата.

Вячеслав ,как видите Дам в теме нет. Как и бури в стакане воды. Мне Важно ,что бы Вы правильно поняли мое мнение. И по возможности учли на будущее.


Вы здесь » Униформистика » Обменяю » Обмен от Парамоши.