Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Вопросы истории » Товарищ поручик Волков…


Товарищ поручик Волков…

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

general-director написал(а):

Что это?

Это "Старый цейхгауз"

32

ksologub написал(а):

Это "Старый цейхгауз"

Я его не читаю, сказать ничего не могу...А зачем на "офицерских" погонах "просветы" поперек, а не вдоль, уж коль скоро хотели "обставиться" под дореволюционные, если принять версию, которая в начале темы поставлена?

Отредактировано general-director (26-12-2013 22:02:42)

33

general-director написал(а):

если принять версию, которая в начале темы поставлена?

Показанное фото тувинцев к заявленной теме отношения не имеет.

34

ksologub написал(а):

Показанное фото тувинцев к заявленной теме отношения не имеет.

Коллега, а причем тогда ссылка на материал в этом журнале, если не было сомнений, что это ТТНР?

Отредактировано general-director (26-12-2013 22:09:54)

35

general-director написал(а):

А старый цейхгауз какое отношение имеет к теме?

Внимательно читаем мой пост, размещенный после размещения фото тувинцев: "Если это тувинцы, то по ним в последнем "СЦ" большой материал вышел..."

36

ksologub написал(а):

Внимательно читаем мой пост, размещенный после размещения фото тувинцев: "Если это тувинцы, то по ним в последнем "СЦ" большой материал вышел..."

Я внимательно прочитал Ваш пост, поэтому и спросил...Если нет сомнения, что это тувинцы, зачем нужны еще какие-то подтверждения в виде статьи в старом цейхгаузе и ссылки на него?
Кстати тему про тувинскую армию видимо надо в отдельную тему ставить, также как про МНР...

37

general-director написал(а):

Если нет сомнения, что это тувинцы, зачем нужны еще какие-то подтверждения в виде статьи в старом цейхгаузе и ссылки на него?

Я не занимаюсь тувинцами, монголами etc., поэтому написал предположительно, что это тувинцы.
Ссылка на статью дана на том простом основании, что на данный момент другие работы по ФО тувинских ВС мне не известны.


Вы здесь » Униформистика » Вопросы истории » Товарищ поручик Волков…