Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Федеральные ведомства » Форменная одежда Ростехнадзора


Форменная одежда Ростехнадзора

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В Ростехнадзоре введена новая форма
Ссылка
Особенно интересны знаки различия  - они не похожи на знаки различия в других ведомствах.

2

lower написал(а):

Особенно интересны знаки различия  - они не похожи на знаки различия в других ведомствах.

Это почему же они не похожи??

3

lower написал(а):

не похожи на знаки различия в других ведомствах

Общие  знаки различия для гражданской гос.службы.

4

Я даже цветные рисунки могу показать, ибо ксерокс с моих рисунков.

5

На первой странице  http://www.gosnadzor.ru/  рисунки формы в цвете http://www.gosnadzor.ru/upload/fc/files/рисунки.doc

6

До боли знакомые рисунки...

7

admin написал(а):

lower написал(а):

    Особенно интересны знаки различия  - они не похожи на знаки различия в других ведомствах.

Это почему же они не похожи??

Подпись автора

    Мой сайт: http://www.vedomstva-uniforma.ru

На знаках различия Руководителя Ростехнадзора предусмотрено  4 звезды, у него классный чин какой-то особенный?
Разве у советников госслужбы не должно быть на погоне 3 полосок, у референтов - 2 полосок, а у секретарей - по одной?

8

lower написал(а):

На знаках различия Руководителя Ростехнадзора предусмотрено  4 звезды, у него классный чин какой-то особенный?

У него классный чин такой же как и у его заместителей, поэтому по должности - 4 звезды.

9

lower написал(а):

Разве у советников госслужбы не должно быть на погоне 3 полосок, у референтов - 2 полосок, а у секретарей - по одной?

Не должно быть, а рекомендовано. В данном случае Ростехнадзор не захотел иметь массу генералов.

10

lower написал(а):

На знаках различия Руководителя Ростехнадзора предусмотрено  4 звезды, у него классный чин какой-то особенный?

У самого главного начальника могут быть любые погоны  :crazy:

lower написал(а):

Разве у советников госслужбы не должно быть на погоне 3 полосок, у референтов - 2 полосок, а у секретарей - по одной?

Нигде не написано,что должно быть ТОЛЬКО так и никак иначе . В случае с формой Ростехнадзора у регионального руководства не будет абстрактно "генеральских погон"

11

admin написал(а):

lower написал(а):

    На знаках различия Руководителя Ростехнадзора предусмотрено  4 звезды, у него классный чин какой-то особенный?

У него классный чин такой же как и у его заместителей, поэтому по должности - 4 звезды.

Подпись автора

    Мой сайт: http://www.vedomstva-uniforma.ru

Я думал знаки различия по классному чину устанавливаются а не по должности

12

lower написал(а):

Я думал знаки различия по классному чину устанавливаются а не по должности

По классному чину, но иногда еще и по должности. Главное, чтобы они свою функцию несли.

13

admin написал(а):

По классному чину, но иногда еще и по должности.

Не так, классный чин устанавливается по должности. :flirt:

14

Кондор написал(а):

Не так, классный чин устанавливается по должности.

Сергей, читай внимательнее посты...

15

admin написал(а):

читай внимательнее посты...

Я кроме внимательного прочтения постов, обладаю ещё кучей ЗНАНИЯ!!!
Знаки различия устанавливаются ТОЛЬКО по классным чинам, а вот классный чин устанавливается на ДОЛЖНОСТИ.
Не могут челу присвоить знаки различия "фуева советника", если он стоит на должности зам. Министра. Эти погоны он наденет только тогда, когда ему присвоят классный ЧИН "фуева советника".
Пример одна звезда из Начальников аппарата Спецстроя. Сначала эту"звездюльку" постановили на должность, и только потом присвоили звание гражданского генерала.

Отредактировано Кондор (17-12-2012 00:28:43)

16

Кондор написал(а):

Знаки различия устанавливаются ТОЛЬКО по классным чинам,

От куда ты это взял?? А там, где нет классных чинов?? В случае с Ростехнадзором (повторю еще раз) - руководитель и заместители имеют ОДИНАКОВЫЕ чины, поэтому и было принято решение выделить руководителя особыми знаками различия. Для сравнения - четырехзвездный генерал в США.

17

admin написал(а):

В случае с Ростехнадзором (повторю еще раз) - руководитель и заместители имеют ОДИНАКОВЫЕ чины, поэтому и было принято решение выделить руководителя особыми знаками различия

Такая практика существовала и в СССР, поэтому подход реализованный при разработке формы представляется обоснованным- в МГА например первого замминистра выделяли по той же категории но особыми знаками различия...

Отредактировано general-director (18-12-2012 00:17:01)


Вы здесь » Униформистика » Федеральные ведомства » Форменная одежда Ростехнадзора