Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Определение стоимости предмета » форма милиционера обр 1947 г.


форма милиционера обр 1947 г.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

приветствую! на Вашем форуме новичек, мне подсказали с ревьюшки(там под этим же ником) к Вашим спецам обратиться... вот такая находка попалась в старом доме, какова ее цена? может как то неправильно назвал форму или что то в ней не так?
если кому нужна пишите.
фото по запросу могу дополнительно скинуть
http://s2.uploads.ru/t/L4z6m.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Iovf3.jpg
http://s2.uploads.ru/t/3SgDv.jpg
http://s2.uploads.ru/t/K25oX.jpg

2

Имеет потёртости на рукавах?

Цена от 100-200 уе.

3

...в таком сохране  100-150 у.е..  За 200 можно нулевый найти.

4

да есть потертости на рукавах , по подолу, подкладка неоднократно подшивалась, видимо дыры были

5

подскажите как я могу выставить на продажу? как я понял интересующихся этой темой мало. могу ли я в этой теме обозначить свою хотелку?

6

Великий Дворник написал(а):

подскажите как я могу выставить на продажу? как я понял интересующихся этой темой мало. могу ли я в этой теме обозначить свою хотелку?

Обозначить свою хотелку можно в разделе продаж.

Милицией народ интересуется,если цена будет не заломной,предмет найдёт своего покупателя.

И что такой"ревьюшка"?

7

рьвьюшка это ревьюдетектор сайт поисковиков,
аукционы у вас на сайте есть?

8

нет,только по фиксированной цене продажи.

9

Великий Дворник написал(а):

аукционы у вас на сайте есть?

Продам
Только этот отдел - продам.

10

Великий Дворник написал(а):

подскажите как я могу выставить на продажу?

Неплохо было бы ознакомиться для начала с правилами форума:

" 8. Правила ведения продаж на Форуме (вступают в действие с 00 часов МСК 26.05.2012 г. ): Право выставлять предметы на продажу в разделе «Продам» предоставляется пользователям имеющим не менее 50(пятидесяти) полезных сообщений, то есть сообщений во всех темах, кроме тем расположенных в разделе «Курилка». В случае нарушения настоящего ограничения созданная тема будет закрыта с отлучением нарушителя от форума на срок 7 суток, а затем сразу удалена. При повторном нарушении настоящего ограничения пользователь будет заблокирован на срок, по усмотрению администрации, от 30 суток до 6 месяцев."

11

даааа, неудобно как то у Вас для новичка( тем более что для меня как не интересующегося и не ориентирующегося в данной теме) для того чтобы набрать в соответствием с правилами необходимые 50 полезных сообщений, мне надо ориентироваться в теме, высказывать какие нибудь умные и полезные мысли, а тупо набирать с всяким флудом...???вопросы по фалеристике  пожалуйста, нумизматика, еще лучше, а вот униформистика- я пас.

12

Великий Дворник написал(а):

неудобно как то у Вас для новичка(

Данный форум не ориентирован на торговлю

13

ksologub я понял Вас, но именно здесь собираются люди заинтересованные в данной теме и поэтому я думаю что продажи в данной теме так-же важны, а иначе где же брать материал или предметы для коллекций?, искать случайные продажи по сторонним ресурсам? это не выход! торговля на данном форуме как и на других специализированных это неотемлимая часть самого процесса обсуждения и нахождения истины. В любом случае истинному коллекционеру необходимы мы, случайные "поставщики " предметов коллекционирования, а если Ваш форум не ориентирован на торговлю , то получается Вы варитесь в собственном соку обсуждений?
или я не прав? тогда поправьте меня.
и еще вопрос: я могу дать здесь ссылку на аукцион стороннего ресурса где будет проходить аукцион? это не противоречит вашим правилам?

14

Великий Дворник написал(а):

а если Ваш форум не ориентирован на торговлю , то получается Вы варитесь в собственном соку обсуждений?

Торговля, как я же писал выше, не является приоритетом деятельности данного форума, в отличие от обмена информацией.

15

хорошо! без обид. соглашусь что обмен информацией тоже важен.
с уважением Дмитрий

16

Можете выставить предмет на моей торговой площадке. Ссылка в моей подписи. Многие участники этого форума там бывают...

17

Великий Дворник написал(а):

то получается Вы варитесь в собственном соку обсуждений

Мы вообще-то получаем новые знания...

18

Это не китель а мундир ОБР-47г офицерский.....

19

Коллеге Великому Дворнику предупреждение за нарушение правил форума. Сообщение о продаже удалено.


Вы здесь » Униформистика » Определение стоимости предмета » форма милиционера обр 1947 г.