Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Униформа и снаряжение 1943-1969 » Петлицы....50-х ???


Петлицы....50-х ???

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

term100 написал(а):

Коллега,а о каких конфликтах может идти речь ?,если изначально сослаться на издание из которого статья будет перепечатана ,или даже договорится с издателем о возможности печать материалы из того же ПК в Мундире?

Коллега, чтобы не продолжать спор, который к тому же длеко ушел от заявленной темы петлиц на форменную одежду военнослужащих, я соглашучь с любым мнением по этому вопросу...тем более, что еще раз повторяю к написанию статей не имею отношения...Поэтому можете отбросить мое мнение как ошибочное...

32

ksologub написал(а):

Предметы Вы как-то покупаете в РФ, не так ли? Почему бы не оформить на кого-нибудь из постоянных контрагентов подписку в таком случае...

Естественно и нетолько в РФ, а по всему миру.
Но когда покупаешь вещь в коллекцию, это одно, а напрягать коллег(друзей) которые помогают, ещё и подписками на журналы, считаю просто некорректно.
Чувство меры должно присутствовать всегда!

Отредактировано Graf1971 (30-07-2012 18:32:17)

33

Graf1971 написал(а):

Чувство меры должно присутствовать всегда!

Согласен. Слепое копирование статей из "ПК" в "Мундире" как раз является нарушением чувства меры. Ни одно уважающее себя профессиональное издание не занимается планомерной перепечаткой статей из  аналогичных изданий. Напротив, заключая договор, автор частенько обязуется передать авторские права изданию без права последующей публикации в других изданиях...

34

ksologub написал(а):

Слепое копирование статей из "ПК" в "Мундире" как раз является нарушением чувства меры.

Так я и не прошу слепо копировать все статьи. То, что лично меня интересует(сведущие люди знают), не так часто появляется в ПК. А всё остальное мне абсолютно неинтересно и ненужно.

35

Graf1971 написал(а):

То, что лично меня интересует(сведущие люди знают), не так часто появляется в ПК. А всё остальное мне абсолютно неинтересно и ненужно.

Т.е. Вы хотите, чтобы персонально для Вас скопировали статьи из "ПК" в "Мундир"?

36

ksologub написал(а):

Т.е. Вы хотите, чтобы персонально для Вас скопировали статьи из "ПК" в "Мундир"?

Чем же вас так задела моя просьба? Ничего для меня персонально делать ненужно. Найду сам или друзья помогут найти и скинут!

37

Graf1971 написал(а):

Чем же вас так задела моя просьба?

Задела? Да нет, просто удивила.  :D

38

ksologub написал(а):

Задела? Да нет, просто удивила.

Так не только я высказал такую просьбу(проживающий в Германии). Даже коллеги с РФ!

39

term100 написал(а):

Коллега,а о каких конфликтах может идти речь ?,если изначально сослаться на издание из которого статья будет перепечатана ,или даже договорится с издателем о возможности печать материалы из того же ПК в Мундире?

С Петербургским коллекционером давно существует договоренность о возможности заимствования материалов, тем более, что Ваш покорный слуга является редактором отдела униформмологии в ПК. Другое дело, что пока журналы идут параллельными курсами, хотя заимствования все же были, но в основном Мундиром из ПК.

40

admin написал(а):

С Петербургским коллекционером давно существует договоренность о возможности заимствования материалов, тем более, что Ваш покорный слуга является редактором отдела униформмологии в ПК. Другое дело, что пока журналы идут параллельными курсами, хотя заимствования все же были, но в основном Мундиром из ПК.

Все же было бы неплохо,печатать и в Мундире.   А союзность журналов ,или однонаправленность что ли ,думаю не помеха.

41

Олег Сыромятников не имеет ничего против перепечатывания статей из ПК после реализации тиража. Желательно со ссылкой.
Замечу, что если бы Мундир не опубликовал мою статью в Однострие, то она бы канула в лету, ибо тот № Одностия уже не достать.
Т.е., исключения могут иметь место.

42

Хорошие статьи можно дублировать.
Но кто возьмёт на себя смелость отбирать,что хорошее а что нет....

43

Парамоша написал(а):

Хорошие статьи можно дублировать.
Но кто возьмёт на себя смелость отбирать,что хорошее а что нет....

Мне так кажется, что плохих статей просто нет.

44

admin написал(а):

Мне так кажется, что плохих статей просто нет.

Во...вот это ДЕЛО!

45

Александр написал(а):

после реализации тиража. Желательно со ссылкой.

Александр,вот здесь Вы правильно заметили,"после реализации тиража".Иначе перестанут покупать журнал.
Люди участвующие в написании журнала вложили огромный труд,как известно всякий труд должен быть оплачен,считаю,что это нормальное человеческое желание,посему полностью поддерживаю.


Вы здесь » Униформистика » Униформа и снаряжение 1943-1969 » Петлицы....50-х ???