Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Архивные темы по продажам » морской и речной флот периода СССР


морской и речной флот периода СССР

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В обмен на нужные мне погоны, шевроны, нашивки, кокарды, увольнительные жетоны мореходных училищ и школ, ленты на бескозырки курсантов мореходных училищ и школ, должностные и служебные знаки, фотографии моряков и речников периода СССР предлагаю следующее:

http://uploads.ru/t/4/j/w/4jw0z.jpghttp://uploads.ru/t/u/k/D/ukDBX.jpghttp://uploads.ru/t/b/1/Q/b1QGB.jpghttp://uploads.ru/t/h/V/y/hVyGT.jpghttp://uploads.ru/t/s/K/u/sKuY2.jpghttp://uploads.ru/t/9/1/R/91Rxq.jpg

2

Владимир, в принципе мне интересны с первой фотографии погончик, выполеннный шелкографией, нарукавный знак ОМУ ТФ, любой погон с немецким галуном и собственно то, что на картонке... Память девичья, я Вам вроде приказы отсылал. В общем предлагаю в личке пообщаться.

3

А ромбик над галунами уже к постсоветскому казахскому речфлоту и транснадзору не имеет отношения?

Отредактировано general-director (17-06-2012 23:51:56)

4

admin написал(а):

.. Память девичья, я Вам вроде приказы отсылал.

Память девичья не напоминает Вам,что я вроде отсылал(получение которых Вы подтвердили) около сотни различных нашивок различных негосударственных организаций периода СССР?Если есть,что дельное предложить на обмен,предлагайте.

5

sofflot написал(а):

Память девичья не напоминает Вам,что я вроде отсылал(получение которых Вы подтвердили) около сотни различных нашивок различных негосударственных организаций периода СССР?

Вас понял.


Вы здесь » Униформистика » Архивные темы по продажам » морской и речной флот периода СССР