Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Определение стоимости предмета » Звезда с СиМ. 37 мм.


Звезда с СиМ. 37 мм.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сколько может стоить большая звезда с накладным СиМ.
http://uploads.ru/t/I/5/B/I5BO1.jpg
http://uploads.ru/t/s/q/w/sqw5p.jpg

2

30--40 баксов

3

Почему - то все продают от 100 долларов и выше. Где купить за 30 долларов?

4

kotjra888 написал(а):

Почему - то все продают от 100 долларов и выше. Где купить за 30 долларов?

Продают на аукционах(молоток,aukro и т.д.) от 50 USD. Нужно учитывать, что цены на аукционах значительно выше чем на специализированных форумах...
Я когда-то пару подобных звезд продал по 500 рублей( с коллег по увлечению лишнее не беру)...

5

У Вас нет позолоты на СиМ(потёртая) и я вижу проблемные места на двух лучах(эмаль). Потому и цена не высока.Эти звёзды выпускались в массовом количестве и разных размеров.

6

Всего в 2 вариантах встречал 32 мм. и 37 мм. В массовом количестве выпускались. Только в последнии годы их мало попадаеться. У данной звезды есть дефекты в 2 местах эмали. А позолота на СиМ, как правило у всех потерта. Редко встречаються с позолотой не тронутой временем. Хотелось бы найти хотя бы 1 шт в коллекцию, без дефектов. Поэтому и интересует примерная стоимость нормальной звезды. Пусь даже без яркой позолоты.

Отредактировано kotjra888 (13-06-2012 13:01:43)

7

ZabSt написал(а):

kotjra888 написал(а):

    Почему - то все продают от 100 долларов и выше. Где купить за 30 долларов?

Продают на аукционах(молоток,aukro и т.д.) от 50 USD. Нужно учитывать, что цены на аукционах значительно выше чем на специализированных форумах...
Я когда-то пару подобных звезд продал по 500 рублей( с коллег по увлечению лишнее не беру)...

Подпись автора

    Мой сайт: Торговая площадка Милитари

Я был одним из тех, кому досталась звездочка от ZabStа по 500 руб. 32 мм, в отличном состоянии.  :cool:
Звездочек 36 мм дешевле 1500 руб. не видел.  :dontknow:

8

""Звездочек 36 мм дешевле 1500 руб. не видел.""
Это ближе к теме.
32 мм. чаще встречаються.

Отредактировано kotjra888 (13-06-2012 13:58:20)

9

Наша оценка звезды--условная для Вас... Главное в продаже звезды совпасть несколько факторов. Хороший покупатель(не жадный и с деньгами). Покупатель должен быть азартен(больной на всю голову-по коллекционированию). Без жены рядом--при них крупные сделки не проходят.Наличие крупной суммы денег--она жгёт карман... И наконец Ваша грамотная реклама своей звезды!Ваша готовность уступить в цене(300 руб)


Вы здесь » Униформистика » Определение стоимости предмета » Звезда с СиМ. 37 мм.