Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Справочный материал » Просьба к коллегам.


Просьба к коллегам.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые коллеги!
Вот уже несколько лет на "Васильевском Полигоне" выложены мои статьи для начинающих о форме одежды Русской пехоты и кавалерии 1812г. Некоторые рисунки из них гуляют по просторам Рунета, но я ещё не видел ни одной рецензии. Либо эти статьи настолько хороши, что не требуют никаких изменений и дополнений (в чем я мягко говоря крепко сомневаюсь), либо они настолько плохи, что недостойны упоминания и должы быть как можно скорее удалены. Вот я и прошу людей, сведующих в наполеонике прорецензировать эти статьи. Буду зело благодарен.

2

Вот спец по Наполеонике.

http://russiamilitaria.ru/index.php?showuser=623

3

Кирилл Сергеевич, возможно, имеет смысл попросить коллег, имеющих аккаунт на reenactor.ru продублировать это сообщение там, т.к. по наполеонике именно этот ресурс является ведущим, ИМХО....

4

Парамоша написал(а):

Вот спец по Наполеонике.

Вячеслав,знакомый мне персонаж,да и не только мне.. Я его на Заммлере , в подавляющем большинстве случаев видел только в рубрике -"Политика",

5

И "Продажи"...

6

Парамоша написал(а):

Вот спец по Наполеонике.

Смешно!

7

term100 написал(а):

Вячеслав,знакомый мне персонаж,да и не только мне.. Я его на Заммлере , в подавляющем большинстве случаев видел только в рубрике -"Политика",

Не знал...
Держал за спеца по Наполеонике.....

8

Парамоша написал(а):

спец по Наполеонике

:D


Вы здесь » Униформистика » Справочный материал » Просьба к коллегам.