Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Хочу показать... » погоны офицеров к верхней рубашке защитной. обр. 69г.


погоны офицеров к верхней рубашке защитной. обр. 69г.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Офицеры мотострелковых и специальных войск

2

2. Офицеров ВВ и начальствующего состава МВД

3

3. Офицеров ВВС и ВДВ

4

4. Офицеров ПВ КГБ при СМ СССР

5

5. Офицеров КГБ и кавалерии

6

6. Офицеры административной, интендантской, медецинской, ветеринарной служб и юстиции до 1980г.

7

Сергей, как всегда хоршо.
Одно но. Разве в 1969 была эмблема РХБХ, как на фото 1- 4 погон слева.

8

Конечно не было, ибо введена приказом МО №75 от 15.04.71г. Погоны принципиально образца 69г, но носились до 91г, и даже больше.

9

Сам до вторника на рубашке принципиально носил.

10

Иван, а что на тебя приказ во вторник пришел?

11

Кондор написал(а):

Иван, а что на тебя приказ во вторник пришел?

Со вторника исключен, а с четверга г.п. МО.

12

Сергей, а ты встречал лейтенанта ВВ с эмблемами юстиции? Если честно, то я ни разу  в живую не видел ВВ-шников с такими эмблемами.

13

Партизан87 написал(а):

Сергей, а ты встречал лейтенанта ВВ с эмблемами юстиции? Если честно, то я ни разу  в живую не видел ВВ-шников с такими эмблемами.

Однако это не исключает их существование...

14

admin написал(а):

Однако это не исключает их существование...

За всю службу ни разу не видел, хотя был во многих регионах бывш. СССР и нынешней  "демократической" России.

15

Партизан87 написал(а):

За всю службу ни разу не видел, хотя был во многих регионах бывш. СССР и нынешней  "демократической" России

Вопрос интересный, однако в приказах-то они присутствуют...

16

Интересно, а военная прокуратура ВВ МВД СССР была.

17

Насколько я знаю, части внутренних войск гарнизона "трясли" люди в красных фуражках из военной прокуратуры гарнизона.


Вы здесь » Униформистика » Хочу показать... » погоны офицеров к верхней рубашке защитной. обр. 69г.