Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Определение неизвестных артефактов » Помогите, кто это?


Помогите, кто это?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день!
Помогите определить, что это за форма на молодом человеке и когда могла быть сделана фотогорафия.
С уважением, Олегhttp://uploads.ru/i/E/e/H/EeHOA.jpg

2

Запасной полк ,на мой взгляд.Период-Великая война.Одет смешанно.Фуражка 4-х полков пехотных дивизий ,клапан воротника и выпушка ворота и борта мундира,одного цвета,наверно светло синего ,что странно довольно при таких клапанах ворота должна быть красной ,может мундир конвойной стражи? погоны красные..

3

term100 написал(а):

Запасной полк ,на мой взгляд.Период-Великая война.Одет смешанно.Фуражка 4-х полков пехотных дивизий ,клапан воротника и выпушка ворота и борта мундира,одного цвета,наверно светло синего ,что странно довольно при таких клапанах ворота должна быть красной ,может мундир конвойной стражи? погоны красные..

Борис, это не конвойник. Нет выпушек на погонах. А фуражка...

4

Igor Bozhkov написал(а):

term100 написал(а):
Запасной полк ,на мой взгляд.Период-Великая война.Одет смешанно.Фуражка 4-х полков пехотных дивизий ,клапан воротника и выпушка ворота и борта мундира,одного цвета,наверно светло синего ,что странно довольно при таких клапанах ворота должна быть красной ,может мундир конвойной стражи? погоны красные..
Борис, это не конвойник. Нет выпушек на погонах. А фуражка...

Игорь,а я и не писал,что это конвойник,я лишь указал ,что возможно конвойной стражи ,ибо выпушки борта и ворота очень уж похожи на светло синие...  Фото в принципе крайне уставшее и цветопередача может хромать... По явно светло синим клапанам ворота и красным погонам ,мундир может быть из второго полка одной из дивизий,но вот выпушка ,в таком случае должная быть красной-на таковую не похожа.....

5

Скорее всего, этот воин и будет из запасного полка в сборной форме...
Судя по его возрасту, вероятно, только-только перед войной вернулся со службы.

6

Igor Bozhkov написал(а):

Скорее всего, этот воин и будет из запасного полка в сборной форме...
Судя по его возрасту, вероятно, только-только перед войной вернулся со службы.

term100 написал(а):

Запасной полк ,на мой взгляд.Период-Великая война.

Игорь.... :flag:  :flag:


Вы здесь » Униформистика » Определение неизвестных артефактов » Помогите, кто это?