Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Определение стоимости предмета » Габардин, арт. 1511.


Габардин, арт. 1511.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приобрел себе сегодня два отреза. Оба на брюки. Первый - 1,3 м. - синего цвета ВВС-ВДВ, собственно, на брюки,  Второй - 1,2 м. цвета морской волны, общевойсковой, для планшета под парадные погоны.
Какова вообще его цена в нынешней ситуации? Просто, сложилось, что я закрыл свои потребности по габардину, но там где брал, есть еще. Интересно ли вообще кому-то эта тема и за сколько?
Если есть необходимость, приведу сканы материала, но уж поверьте на слово.
Спасибо.

Отредактировано sssmmm (12-02-2012 23:04:26)

2

Ну, Александр Николаевич, такой материал не может стоить дешевле современного аналога (китайско/корейско/турецкого производства), который у нас стартует с 10-12 у.е. за погонный метр... В контексте того, что искомый Вами материал в Виннице я так и не нашел, можно прийти к выводу, что далеко не все так просто со старыми советскими мундирными тканями - во всяком случае, в наших широтах.

3

Удалось в Москве  приобрести военных тканей всех цветов (черный, хаки, морская волна, синий, белый) по 100 р. за метр. Ширина отрезов 2 м.

4

Александр написал(а):

по 100 р. за метр

А когда это было? Как давно?

5

Как курить бросил. 9 месяцев тому назад. С того времени не изготовил ни одного планшета с погонами. Надеюсь понятно почему.

6

Александр Викторович, белый габардин по 3 долл. за метр? Почему только в Украине нет таких уникальных цен?!  :huh:


Вы здесь » Униформистика » Определение стоимости предмета » Габардин, арт. 1511.