Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Фотографии » Пример ношения нарукавного знака медслужбы в ВВ.


Пример ношения нарукавного знака медслужбы в ВВ.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот:
http://uploads.ru/t/Z/I/w/ZIwc0.jpg
Полагаю, что нарукавный знак малинового цвета. По крайней мере, такие свободно продавали в "Военторге".

2

Приветствую!
Коллега!

По уставу , шеврон(нарукавный знак) должен быть ВВ. Только в случае прохождения срочной службы...к примеру - в медицинском  учреждении(госпиталь...)ВВ , носился шеврон(малиновый) медицинской службы - "хитёр как змея и не дурак выпить".

С уважением...

3

ПРИШЕЛЕЦ написал(а):

По уставу , шеврон(нарукавный знак) должен быть ВВ.

Спасибо. Пока Вы не написали, за 7 лет службы в ВВ до меня это так и не дошло. Теперь буду знать. :crazyfun:

ПРИШЕЛЕЦ написал(а):

в медицинском  учреждении(госпиталь...)ВВ , носился шеврон(малиновый) медицинской службы

С чего бы это в госпитале МВД малиновый шеврон вдруг оказался... :dontknow: 
Прошу администрацию закрыть эту тему. А то сейчас снова флуда на несколько страниц будет.
С примерами ношения малиновых нарукавных знаков в ВВ и так все понятно. Не положено, но носили. Могу еще только добавить, что на дембель йодом красили. Кому через крупные города ехать надо было.

4

Цитата(общеобразовательная) :

"Главный военный клинический госпиталь внутренних войск МВД России — ведущий лечебно-профилактический и научно-методический центр внутренних войск МВД России, расположен в Балашихе Московской области. Основан в 1924 году, когда при дивизии особого назначения был развернут приемный покой, с 1948 года получил статус военного госпиталя. Состоит из 4 центров, более 30 отделений, медицинского отряда специального назначения и батальона обеспечения."

5

ПРИШЕЛЕЦ написал(а):

получил статус военного госпиталя.

И что дальше?

6

sssmmm написал(а):

ПРИШЕЛЕЦ написал(а):

    получил статус военного госпиталя.

И что дальше?

Каждый воин должен понимать свой маневр!

7

ПРИШЕЛЕЦ написал(а):

Каждый воин должен понимать свой маневр!

Я предупреждал по поводу бана за очередное бессмысленное сообщение? Предупреждал. Так что без обид - пока что бан до 01.05, а там посмотрим...

8

ПРИШЕЛЕЦ написал(а):

Каждый воин должен понимать свой маневр!

В тылу своих войск? Вам флудить не надоело?

ПРИШЕЛЕЦ написал(а):

По уставу ,

Вам памятник надо ставить, если в уставе (не знаю каком) найдёте слово шеврон (правильно -нарукавная нашивка).

ПРИШЕЛЕЦ написал(а):

"хитёр как змея и не дурак выпить".

Резуна начитались?

ПРИШЕЛЕЦ написал(а):

Только в случае прохождения срочной службы...к примеру - в медицинском  учреждении(госпиталь...)ВВ,носился шеврон(малиновый) медицинской службы

На основании какого документа?

ПРИШЕЛЕЦ написал(а):

Главный военный клинический госпиталь внутренних войск МВД России

Тема про ВВ МВД СССР
Разница между фото и Вашей ссылкой максимум 31 год? Может ответите, почему 31год?

9

Иван, товарисЧ не сможет ответить, см. мой пост выше :D

10

ksologub написал(а):

товарисЧ не сможет ответить

Похоже, появился клон. o.O Скоро регистрацию по паспорту придется делать... :(

11

sssmmm написал(а):

Похоже, появился клон.

Где, Александр?

12

ksologub написал(а):

Где, Александр?

У Александра, сдаётся мне, паранойя в запущенной стадии...

13

zabst написал(а):

У Александра, сдаётся мне, паранойя в запущенной стадии...

Станислав, я так не думаю.

14

ksologub написал(а):

Станислав, я так не думаю.

Спасибо, Кирилл, на добром слове. Я сначала хотел ответить, потом передумал. Если у человека праздничным утром нет других занятий, кроме как писать гадости, то пожалеть его только можно. Решил просто не обращать внимания.

15

sssmmm написал(а):

Спасибо, Кирилл, на добром слове.

Не за что, Александр, особенно учитывая сообщенную Вами ранее информацию...

16

Хотелось бы услышать предметные аргументы а не отзвуки от шопота через личку в стиле - "Я подозреваю что он тролль!!!", без каких-либо аргументов и уж тем более фактов!!!
Тогда может и отношение поменяется, а господин Мартыненко???

17

sssmmm написал(а):

Если у человека праздничным утром нет других занятий, кроме как писать гадости, то пожалеть его только можно.

Себя пожалейте, столько дерьма на людей, как Вы, не выливает никто на форуме.

18

zabst написал(а):

Если у человека праздничным утром нет других занятий, кроме как писать гадости, то пожалеть его только можно.Себя пожалейте, столько дерьма на людей, как Вы, не выливает никто на форуме.

Брек, горячие русско-украинские парни. На личности переходить не стоит...


Вы здесь » Униформистика » Фотографии » Пример ношения нарукавного знака медслужбы в ВВ.