Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Униформа и снаряжение » Министерство связи, ФО Спецсвязи.


Министерство связи, ФО Спецсвязи.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Леонид Николаевич, могли бы вы подсказать, исходя из письма Управления специальной связи № 190 от 9 марта 1973г., с какого материала изготавливался околыш на фуражках спецсвязи рядового, младшего и среднего состава?
Буду вам очень признателен.

2

А  в этом письме о материале околыша ничего не говорится.

3

А в приказе Минсвязи № 311-1965г.?

4

Ох, Виктор, Виктор...

5

311-й приказ утверждал форму одежды для почтальонов и там также нет описания фуражек. Все описания приведены в приказе 283-1956 года. И там околыш фуражки - бархатный.

6

Леонид Николаевич, вы же знаете, что я проживаю в Германии и не имею никакой возможности для выхода на архивы. Так кто в таком случае может помочь, как не специально созданный для этого сайт Униформистика. Ну а то, что обратился непосредственно к вам, на это имеются причины, т.е. уверен, что вы распологаете этими данными. Мне достаточно будет, если вы напишите, бархат или сукно. Всё прекрасно понимаю и поэтому не прошу даже вырезок с приказа.

7

admin написал(а):

311-й приказ утверждал форму одежды для почтальонов и там также нет описания фуражек. Все описания приведены в приказе 283-1956 года. И там околыш фуражки - бархатный.

Огромное вам спасибо :flag: .

8

Мои сетования были по поводу того, что старика гоняешь по шкафам шарить...


Вы здесь » Униформистика » Униформа и снаряжение » Министерство связи, ФО Спецсвязи.