Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Архивные темы по продажам » Фото НКПС


Фото НКПС

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Оба фото уже выставлялись на форуме. Обменять решил, т.к. нужны фото по теме готовящейся публикации.

Итак, фото №1, довоенное фото трех студентов МИИТа (есть надрыв примерно 1,5 см над головой юноши в очках, аккуратно проклеен скотчем по обратной стороне) и фото №2 - инженер-капитан админ. службы НКПС в форме обр. 1943 года

http://forumupload.ru/uploads/000b/27/15/2911-1-f.jpg

http://s003.radikal.ru/i202/1001/fd/ccf2c6869d82.jpg

За первое фото хочу снимок инженера МПС в погонах (т.е. периода ПМВ) в хорошем качестве или снимок студента-практиканта МИИПС Николая II  в форме с погонами аналогичного качества.
За второе фото - снимок студента ИИПС Александра I или МИИПС Николая II в форме с контр-погонами или просто фото чиновника МПС в форме с петлицами нормального качества

Как вариант готов расстаться с первым фото за 600 р., со вторым за 300 р. + пересыл покупателя

2

Точные размеры фотографий?
Подписаны?

3

Юрий, добрый вечер!

Фото №1 11 на 17 см, не подписано
Фото №2 9 на 11 см, подпись 10/х 1955

4

Подскажите, что за знаки различия на петлицах?

5

Коллеги считают, что это знаки различия студентов МИИТ, я с ними согласен

6

И я согласен.
У меня такие есть.

7

Первое фото готов поменять на фото кандидата на классную должность РИА или пару фото унтер-офицеров РИА, второе фото - на фото унтер-офицера или вольноопределяющегося РИА. Погоны и воротник должны хорошо читаться, погрудные (поясные) фото приветствуются.

8

Т.к. затишье продолжается, то добавлю еще одно предложение - оба фото на фото сверхсрочнослужащего РИА в качестве

9

есть фото нестроевого старшего разряда.
интересуют студенты.

10

монархист

Благодарю, нестроевые есть

11

..

12

монархист написал(а):

..

Фото хорошее, но, увы, не для моих целей - мелковато...

13

Интересуют такие варианты обмена:

1. Тяжелые винтовые петличные (погонные) эмблемы из расчета оба фото за 1 пару эмблем большого размера или по договоренности - обычного размера
2. Легкие/тяжелые винтовые погонные эмблемы генералов юстиции и ветеринарной службы ВС СССР в качестве

14

Коллеги, чтобы не плодить новых тем: оба фото в продаже (первое 400 р, второе 200 р., дорога на покупателе) или обмене на фото артиллеристов РИА

Приоритет:
1. Гвардии
2. Фейерверкерам - бывшим бомбардирам-наводчикам
3. С шашками М1868
4. С хорошо читаемыми номерами бригады на погоне и батареи на околыше фуражки
5. Конной и гренадерской артиллерии

Условия обмена зависят от редкости и состояния фото

Отредактировано ksologub (28-09-2010 23:15:38)

15

Готов купить обе фотографии.

16

cwikom

Отписал в личку.

17

Кирилл!Интересует :glasses: ?

18

Молитовский написал(а):

Кирилл!Интересует  ?

Отписал в личку

19

Тема закрыта


Вы здесь » Униформистика » Архивные темы по продажам » Фото НКПС