Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Учебные заведения » Кокарда учащихся ПТУ КазССР?


Кокарда учащихся ПТУ КазССР?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Леонид Николаевич, это действительно кокарда уч.ПТУ КазССР? Можно хотя-бы вырезку из приказа именно о этих кокардах?
Буду вам очень признателен

2

Это дейстивтельно знак на головной убор учащихся ПТУ Казахской ССР периода 70-х годов. Был еще и нагрудный значок. Приказа к сожалению я так и не нашел, однако где-то есть фото с данным значком на берете ПТУшника. А данные знаки для головного убора, равно как и нагрудные значки я брал на складе одного из ПТУ города Кустаная Казахской ССР.

3

admin написал(а):

Это дейстивтельно знак на головной убор учащихся ПТУ Казахской ССР периода 70-х годов. Был еще и нагрудный значок. Приказа к сожалению я так и не нашел, однако где-то есть фото с данным значком на берете ПТУшника. А данные знаки для головного убора, равно как и нагрудные значки я брал на складе одного из ПТУ города Кустаная Казахской ССР.

В чём отличие кокарды от нагрудного знака (кроме крепления)? Размеры или ещё что-то, или выглядел немного подругому? Если имеется такая возможность, выставите фото кокарды и нагрудного знака вместе.
Заранее благодарю

4

Graf1971 написал(а):

В чём отличие кокарды от нагрудного знака (кроме крепления)? Размеры или ещё что-то, или выглядел немного подругому? Если имеется такая возможность, выставите фото кокарды и нагрудного знака вместе.
Заранее благодарю

Вот они.

Отредактировано Румын (08-02-2010 17:28:56)


Вы здесь » Униформистика » Учебные заведения » Кокарда учащихся ПТУ КазССР?