Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Морской флот » Запасной игрок


Запасной игрок

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Фильм о спортсменах. Большая часть действия происходит на морском пассажирском судне. Кроме того среди пассажиров есть горный инженер, который пришел на футбольный матч в белом кителе.

2

http://s7.uploads.ru/t/YqMx9.jpg

3

http://s7.uploads.ru/t/Wv9bC.jpg

4

polygon написал(а):

Кроме того среди пассажиров есть горный инженер, который пришел на футбольный матч в белом кителе.

Вот он, собственно:
http://kino-teatr.ru/movie/kadr/2383/294432.jpg

5

polygon написал(а):

Фильм о спортсменах. Большая часть действия происходит на морском пассажирском судне

Я думаю, гораздо правильнее будет представлять фильм, так сказать, "в соответствии с ГОСТом" :blush:

"Запасной игрок"
Режиссер: Семён Тимошенко
Сценарист: Семён Тимошенко
Оператор: Евгений Шапиро
Композитор: Исаак Дунаевский
Художник: Семен Малкин
Страна: СССР
Производство: Ленфильм
Год: 1954
Премьера: 3 декабря 1954
Актеры: Георгий Вицин, Всеволод Кузнецов, Елена Тяпкина, Павел Кадочников, Татьяна Конюхова, Валентина Ушакова, Марк Бернес, Константин Адашевский, Владимир Белокуров, Павел Поль, Александр Жуков (II), Эльвира (Эльва) Луценко и др.
Жанр: комедия, спортивный фильм

Заводская команда "Синих Стрел" выходит в финал и отправляется в Сухуми на теплоходе для встречи с "Вымпелом", считающимся фаворитом. Подающий надежды запасной игрок Вася Веснушкин влюблен в гимнастку, опасаясь, что та предпочитает зазнавшегося старшего брата, лучшего игрока той же команды. На борту находится также актер кино Светланов, переодетый стариком Дедушкиным для лучшего проникновения в образ будущей роли. Сотрудники института геронтологии принимают старика за профессора из Москвы Бабушкина...

6

Думаю,скриншоты правильнее размещать в соответствии с тематикой изображенного.

7

шахтёр написал(а):

Думаю,скриншоты правильнее размещать в соответствии с тематикой изображенного.

Соглашусь... с оговоркой. Что делать, если в фильме показана форма нескольких ведомств? Создавать две, три, четыре и более тем в разных разделах, но с одним названием? Согласитесь, Коллега, сие как-то не в ладах со здравым смыслом! :canthearyou:

8

А искать шахтёра в море логично?Есть конкретное деление по ведомствам в данном подфоруме.Милиционеры,например,встречаются почти в каждом фильме,так все фильмы отправить в раздел МВД?Или просматривать все ссылки,вдруг там окажется пример униформы другого ведомства.
Считаю,надо сужать зону поиска.

Отредактировано шахтёр (03-01-2014 01:27:36)

9

Объясните тогда мне, тупому, зачем создана тема Запасной игрок ?
Или созданные Вами одновременно Дети Дон-Кихота(1965г.) и Дети Дон-Кихота(1965г.)
И прочитайте еще раз, что я написал:

Латро написал(а):

Что делать, если в фильме показана форма нескольких ведомств? Создавать две, три, четыре и более тем в разных разделах, но с одним названием? Согласитесь, Коллега, сие как-то не в ладах со здравым смыслом!

Отредактировано Латро (03-01-2014 02:20:16)

10

шахтёр написал(а):

А искать шахтёра в море логично?Есть конкретное деление по ведомствам в данном подфоруме.Милиционеры,например,встречаются почти в каждом фильме,так все фильмы отправить в раздел МВД?Или просматривать все ссылки,вдруг там окажется пример униформы другого ведомства.

Думаю, кто темы смотрит - тот найдет.
Например, в моей теме "Сын отца народов" ("Василий Сталин"). много разной формы, а размещена она в разделе Гражданская авиация, как наиболее подходящей (поскольку раздела по ВВС не существует).
А мог бы, идя по Вашему пути, столько тем понаоткрывать... :canthearyou:

Вообще, по образцу раздела ТЕМЫ, ОХВАТЫВАЮЩИЕ НЕСКОЛЬКО ИСТОРИЧЕСКИХ ПЕРИОДОВ просится что-то подобное в ФИЛЬМОГРАФИИ.  :tomato:

11

По порядку:
-не надо о себе так плохо думать;
-когда тема была создана,скриншоты в ней отсутствовали;
-если проблема в одинаковости названий,то готов исправить;
-при создании ссылок указывается конкретный адрес,ошибки в ссылке быть не может;
-давайте выйдем с предложением об увеличении количества тем в "Фильмографии"и повышению конкретизации.
И еще:закроем спор,т.к. он к теме не относится,а замечания я постараюсь учесть по-возможности.
Благодарю Вас за диспут.

Отредактировано шахтёр (03-01-2014 02:47:19)

12

На сайте руководство есть в лице ув. Админа, ему решать, закрывать спор или нет.
Лично я своего мнения не меняю: то, чем Вы в настоящее время занимаетесь - с логикой и здравым смыслом не в ладах.

Отредактировано Латро (03-01-2014 02:58:18)


Вы здесь » Униформистика » Морской флот » Запасной игрок