Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Определение неизвестных артефактов » погоны курсанта ГА


погоны курсанта ГА

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

вот такие современные погоны курсантские погоны ГА с неизвестной мне эмблемой. у кого-нибудь есть информация, что это?

http://uploads.ru/t/w/O/0/wO0vU.jpg

2

В книге Леонида Николаевича есть информация, думаю он сам и прокомментирует.

Отредактировано Пилот (21-11-2011 17:45:01)

3

Так это и есть - вот такие современные погоны курсантские погоны ГА (а вместо СиМа на птичке самолетик)

4

на молотке по 60 р продавали

5

Пилот написал(а):

В книге Леонида Николаевича есть информация, думаю он сам и прокомментирует.

я не нашел, на какой странице?

6

ksb написал(а):

я не нашел, на какой странице?

Погон с такой эмблемой в книге нет!

7

Пилот написал(а):

В книге Леонида Николаевича есть информация, думаю он сам и прокомментирует.

ksb написал(а):

я не нашел, на какой странице?

Graf1971 написал(а):

Погон с такой эмблемой в книге нет!

За Леонида Николаевича, очень бодро, в последнее время комментирует Забст. Сейчас он появится и все объяснит. Или Пилот отсканирует книгу и покажет искомое.

8

sssmmm написал(а):

За Леонида Николаевича, очень бодро, в последнее время комментирует Забст. Сейчас он появится и все объяснит. Или Пилот отсканирует книгу и покажет искомое.

Александр, смею напомнить, что Забст является администратором форума и если он Вас забанит, я не буду возражать...

9

Что же касается погон, то пока неизвестно в каком учебном заведении их заказывали.

10

admin написал(а):

Забст является администратором форума и если он Вас забанит, я не буду возражать...

Забанит - так забанит. Почитать форум зайду через "анонимайзер Тор". Если что будет лично нам с Вами интересное, обращусь лично. Если Вам будет интересно - ответите на мое обращение.

11

ksb написал(а):

я не нашел, на какой странице?

Graf1971 написал(а):

Погон с такой эмблемой в книге нет!

виноват, коллеги. сам посмотрел вечером - там другой погон представлен (без самолётика).  :tomato:

12

sssmmm написал(а):

Забанит - так забанит. Почитать форум зайду через "анонимайзер Тор".

Поверьте на слово - если я захочу Вас забанить, анонимайзер не поможет...
Вроде сложилось впечатление, что достигнуто взаимопонимание - видимо ошибочное...
Если Вам потроллить очень хочется - есть множество замечательных сайтов.
Я лично Вам рекомендую Удав - там даже матершина приветствуется.

13

admin написал(а):

Что же касается погон, то пока неизвестно в каком учебном заведении их заказывали.

Ну, почему неизвестно, например в Ульяновском высшем авиационном училище в данный используют, правда наряду с летними, пристегивающимися погонами (и погонами-муфтами на штатные погончики белых рубашек), на которых стоят по-прежнему аэрофлотовские птички!
http://uploads.ru/t/V/f/g/Vfg2Z.jpg

14

Андрей, если ты не понял, то я говорил об изначальном заказе, а не о дальнейшем использовании...

15

Как я понял, основной вопрос темы был - "что это?", а не кто заказывал!

16

Я так понимаю, что по фотографии не видно что это? Хорошо, отвечу - это погоны курсанта ГА.

17

NAV написал(а):

Ну, почему неизвестно, например в Ульяновском высшем авиационном училище в данный используют,

а вот в телесюжете про ульяновское училище я их и видел

18

А фото, которое я разместил, как раз из этого телесюжета!
(я пошарился по сайтам училищ и больше таких вроде не нашел?! Везде на погонах по-прежнему Серпы и Молоты)

Отредактировано NAV (23-11-2011 16:22:42)


Вы здесь » Униформистика » Определение неизвестных артефактов » погоны курсанта ГА