Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Униформа и снаряжение 1969-1991 » Эмблемы трубопроводных войск.


Эмблемы трубопроводных войск.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сегодня случайно попались и приобрел. Тема не моя, но думаю, пусть лучше я возьму. Продавец расставался с ними, как-то трудно. С рассказами о тяжкой жизни и т.п. Я у него раньше приобретал всякие мелочи. Все было нормально. Они, что и вправду редкие?
http://uploads.ru/t/8/u/r/8urSB.jpg

2

Я вот с год назад уважаемому коллеге Борису продал - мне больше не попадались.

3

Не сильно они редкие. Честно...Чай не топографы М43....

4

Tsarenko написал(а):

Я вот с год назад уважаемому коллеге Борису продал

А за сколько? :crazyfun:  :tomato:

5

в московских военторгах любые советские алюминиевые эмблемки можно найти по 2,5-3,5 руб. за штуку
эти можно найти точно
а если покупать оптом у "разграбителей" армейских складов, так по рублю и меньше

6

Понятно. Спасибо. Тему закрываем.

7

Tsarenko написал(а):

вот с год назад уважаемому коллеге Борису продал - мне больше не попадались.

Максим,Вы мне эмблему дорожников отдали ,а не трубопроводчиков :D  :flag:

8

Фу, прости Господи, склероз замучил - не по возрасту... Трубопроводные, значит, дома лежат еще.

9

ksologub написал(а):

Не сильно они редкие. Честно...Чай не топографы М43....

Эти ..,что ли?http://uploads.ru/t/i/l/M/ilM0B.jpg

10

ksologub написал(а):

Не сильно они редкие.

ksb написал(а):

в московских военторгах любые советские алюминиевые эмблемки можно найти по 2,5-3,5 руб. за штуку
эти можно найти точно
а если покупать оптом у "разграбителей" армейских складов, так по рублю и меньше

Я сейчас просмотрел украинский интернет-аукцион. Таких в продаже нет вообще. Ни за дорого, ни за дешево. Поставлю-ка я в продажу. А там посмотрим...
Если бы кто хотел поменяться, то меня интересуют музыканты и доктора.

11

Господа,поскольку я тоже собираю петличные знаки 80-91 год скажу чесно в Латвии эмблемы трубопроводных частей поподаются довольно редко.За год попались 5 шт. но вот автодорожные это очень большая редкость за год попались всево 2шт.

12

Igors
Они и в советское время редко попадались. Численность личного состава, который носил эмблемы  трубопроводных войск, в масштабах ВС СССР была ничтожной.

ksb написал(а):

в московских военторгах любые советские алюминиевые эмблемки можно найти по 2,5-3,5 руб. за штуку
эти можно найти точно
а если покупать оптом у "разграбителей" армейских складов, так по рублю и меньше

Я не знаю, что и как в Москве, давно не бывал, но в продаже у нас таких больше нет. И что еще очень хорошо, их не существует в разных вариантах. "Тяжелый металл", "легкий металл" и т.п. Есть только одни - и все.

13

У нас военторгов нету.приходится бегать по рынкам-барахолкам и всё собирать по крупицам.

14

Igors написал(а):

У нас военторгов нету

У нас тоже. :dontknow:

15

я себе в военторге брал. и полевые по 5 руб.


Вы здесь » Униформистика » Униформа и снаряжение 1969-1991 » Эмблемы трубопроводных войск.