Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Архивные темы по продажам » Кокара РКМ


Кокара РКМ

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

степан написал(а):

Плевать мне на аукро

Что, этой звездочкой себя на всю жизнь обеспечили? Следующий фуфел где будете реализовывать? Псевдонимы "Степан" и "Владимир" уже засвечены. Кем в следующий раз будете?  Моисеем?

32

степан написал(а):

с одной задницей можно поспеть на семь ярмарок.

Пропустил... Интересный лозунг. Никогда раньше такого не слышал.  :dontknow:  :cool: Да... интересный нынче купец пошел... o.O

33

Я не ставил себе цель обеспечения на всю жизнь. Хотя кто знает, может эта жизнь и продлится лишь до утра? Тогда получится, что обеспечил. Где буду реализовывать следующую вещь? Наверное, с Вами посоветуюсь. А вот по поводу фуфела - явно зря. Предмет торга вещь вполне достойная, не фальшивая. Кем буду следующий раз на этом виртуальном пространстве? НъДа может быть и Моисеем. А что? Нормальная идея. Кстати, я и в самом деле Степан.

34

О! Пока отвечал на вопросы в этой абсолютно непродуктивной полемике уже старшиной стал. Может, разжалуем меня? Подвергнем суду и проклятиям? Давайте, коллеги, закроем этот диалог, беспочвенный и ненужный. Я всего лишь продал вещь мне ненужную, а купил нужную. Поступил немного неправильно с точки зрения логики. Но никому не причинил вреда и ничего не нарушил. Так давайте забудем инцидент и все. Закроем тему


Вы здесь » Униформистика » Архивные темы по продажам » Кокара РКМ