Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Обменяю » Милиция на обмен


Милиция на обмен

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

№ 2 - обмен состоялся...

2

...

3

16,17 - обмен состоялся.

4

...

5

Верхние - немного грязные, хотя не расшивались. Нижние - на правом погоне следу моли.

6

Оборотная сторона со следами клея. Пару можно подобрать...

7

Оборотка со следами клея.

8

Полковник - пара, остальные одиночки.

9

Леонид Николаевич,интересуют №№1,10,11,15.К сожалению не знаю что Вас интересует.
P.S.
Прошу прощения что не по теме,но так же крайне интересны такие рары как "Правила ношения форменной одежды работниками Госкомэкологии России" и "Правила ношения форменной одежды работниками Российской транспортной инспекции" (если конечно такое возможно))

10

Васечкин написал(а):

Прошу прощения что не по теме,но так же крайне интересны такие рары как "Правила ношения форменной одежды работниками Госкомэкологии России" и "Правила ношения форменной одежды работниками Российской транспортной инспекции" (если конечно такое возможно))

В резерве. Что касается Правил ношения, то Госкомэкология вроде еще есть, а вот РТИ - это действительно раритет из раритетов.

11

Здравствуйте, Леонид Николаевич! Большая просьба, если Вы ещё не отправили мою посылку, будьте добры, присовокупите туда пожалуйста №№ 18-23, 30, 31 и 32. Я, как и договаривались пришлю Вам полный бант а-атинского метро: кокарда, птичка, птичка на грудь и две пуговицы. В ранних сообщениях Вы заинтересовались погонами http://s5.uplds.ru/t/58Ckt.jpg крайние сверху справа - и их тоже! С уважением, Дмитрий.

12

И вот ещё вопрос: можно ли там у Вас в Питере добыть несколько старых (в смысле, старого образца) советских рубашек? Р-р 48-50. Спасибо! С уважением, Дмитрий.

13

Я имел в виду милицейских!


Вы здесь » Униформистика » Обменяю » Милиция на обмен