Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Коллекция ksologuba » Фото со спецзнаком парковых арт.частей


Фото со спецзнаком парковых арт.частей

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Борис, твои земляки... :flag: Фото пока не приехало, поэтому сканы только в таком разрешении... :D

http://s54.radikal.ru/i144/1109/d1/9305a6106b91.jpg

2

http://i082.radikal.ru/1109/5b/fdb73e516df9.jpg

3

http://s014.radikal.ru/i329/1109/28/52c2ffe2d1ad.jpg

4

Шифровка Т.М. - Тифлисский местный арт.парк

5

ksologub написал(а):

Шифровка Т.М. - Тифлисский местный арт.парк

Кирилл Вау!!!!!!!-завидую Белейшей завистью.....!!!конкретно (как говорят на Востоке..)-я прикусил палец Удивления....
Только не парк ,а Тифлисская местная Арт. Команда.Команда состояла при Тифлисском артиллерийском Складе,на Арсенальной горе.Вот данные по складу и команде на 1 января 1917 года.

Отредактировано term100 (02-09-2011 19:58:25)

6

term100 написал(а):

Только не парк ,а Тифлисская местная Арт. Команда.

Борис, на обороте подписано, что это команда, но на погоне шифровка именно парка - Т.М. и спецзнак парковых частей... :flag:

7

ksologub написал(а):

Борис, на обороте подписано, что это команда, но на погоне шифровка именно парка - Т.М. и спецзнак парковых частей...

Кирилл,это именно команда ,во первых в Тифлисе местного артпарка не было,это стопудово,а во вторых я лично знал семью  внучки ,начальника команды Тартарова.Я видел у нее большое фото деда ,снятое в 1916 году ,так он был в погонах с шифром ТМ и знаком парковой артиллерии на них. Фото было кабинетным ,четким и спецзнак я помню отчетливо. Тогда она мне его не отдала ,а после ее кончины след фото простыл....,как понимаешь. Кстати твое фото, второе которое я вижу  с изображенными чинами этой команды. Это рарик ,чистой воды.

Отредактировано term100 (02-09-2011 23:33:19)

8

term100 написал(а):

Это рарик ,чистой воды.

Борис, спасибо, дружище, порадовал, т.к. долго колебался - брать или не брать...

9

ksologub написал(а):

Борис, спасибо, дружище, порадовал, т.к. долго колебался - брать или не брать...

Двух мнений быть не может!!!Рарик,причем очень веский,хотя бы по дате ...,даже.А о спецзнаке и шифре уже молчу. Надеюсь ,когда получишь фото?,я смогу расчитывать на скан в хорошем разрешении,для моей электронной подборки? :flag:  :flag:

10

term100 написал(а):

я смогу расчитывать на скан в хорошем разрешении,для моей электронной подборки?

Ну, Борис, ты мог даже не спрашивать, разумеется, дружище!!! :flag:

11

ksologub написал(а):

Ну, Борис, ты мог даже не спрашивать, разумеется, дружище!!!

Спасибо Кирилл,буду ждать.... :flag:

12

term100 написал(а):

Спасибо Кирилл,буду ждать....

Будем ждать на пару, Борис и молиться, чтобы оно доехало в целости и сохранности...

13

ksologub написал(а):

Будем ждать на пару, Борис и молиться, чтобы оно доехало в целости и сохранности...

Старик,а откуда если не секрет ?идет?...

14

term100 написал(а):

тарик,а откуда если не секрет ?идет?...

Борис, для тебя, разумеется, не секрет - Курск...

15

Понятно!!,а то я подумал,откуда то из СНГовии,раз с Курска,то дойдет обязательно..Даже от нас доходит.А внутри страны надеюсь будет без проблем.. :flag:

16

Приехало,таки..?

17

Да ,Коля, приехало...

18

Понятно!
Нет ничего хуже ожидания и неизвестности...

19

+10, дружище!


Вы здесь » Униформистика » Коллекция ksologuba » Фото со спецзнаком парковых арт.частей