Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Униформа и снаряжение » Медаль за участие в крымской войне


Медаль за участие в крымской войне

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Всем доброго времени суток, коллеги, на днях впервые нашел медальку!!! :flag:
Прошу оценить.

2

Время не пощадило её,Вы насчёт цены интересуетесь?

3

И цены, и редкости, и ценности с исторической точки зрения.

4

Медаль очень распространенная. Если продадите дороже 20 у.е. - повезло.

5

vadim bon написал(а):

Если продадите дороже 20 у.е. - повезло.

Согласен. В таком сохране 20 долларов США - это максимальная цена.

6

Боюсь, что уважаемые коллеги даже излишне оптимистичны. Но все возможно - попробуйте на зарубежных площадках (если не смущает перспектива таможенного контроля).

7

Tsarenko написал(а):

Боюсь, что уважаемые коллеги даже излишне оптимистичны. Но все возможно - попробуйте на зарубежных площадках (если не смущает перспектива таможенного контроля).

Не надо,в Россию без таможни не пропустят.

Да по цене согласен.Край 30 уе и надо "плакать" что бы забрали....

Хотя штамп и не забит...

Отредактировано Парамоша (29-08-2011 15:03:24)

8

Только не пытайтесь её отчистить всякой химией и метализироваными щётками.Попрубуйте продать через какой нибудь профильный(фалеристический аукцион) аукцион,но как выше написали коллеги цена от 15 до 50(если очень сильно повезёт).

9

Нет, Коллеги, 20 - красная цена. И это еще хорошо

10

Спасибо, всем отписавшимся. Медальку только что продал за 500 рублей. По- моему нормальная цена для такого сохрана.

11

медаль хорошая, почитить можно было бы. заняло бы 2-3 дня( если все качественно делать).
за 500 рублей ,конечно все зависит от региона, но в своем  я бы взял не задумываясь.

12

Согласен, вещь уставшая, так что 500-600 максимум...

13

ksologub написал(а):

Согласен, вещь уставшая, так что 500-600 максиму

И это в самом хорошем случае.У нас ,в идеале за 25 ушла бы,а в таком виде -5-6 долларов.

14

И чего я не живу в Джорджии...Эх...

15

ksologub написал(а):

Джорджии

...т.е.в Грузии :flag: ?

16

Именно...

17

ksologub написал(а):

И чего я не живу в Джорджии...Эх...

при всем Уважении к Грузинам, а тебе это надо было бы?:)
вот съездить летом на месячишко- шашлычка поесть, вина красного с супругой искушать, да теще 2 ящика абрикосов притащить на компоты я понимаю..... :)
цены там (на фалеристику) действительно ниже чем у Нас, но почтой отсылать- бессмысленно, если только самому в тех же мандаринах вести......

18

мопс написал(а):

цены там (на фалеристику) действительно ниже

Вот именно..." А так нэт...." (с)

19

С удовольствием приму,да и не только я...!! А вот насчет перевозки в мандаринах??,это маленько утрировано ... Спокойно с оказией передавал и эполеты и фалеру РИА и другую фалеру. Спокойно доезжала в багаже.... :flag:

20

term100 написал(а):

это маленько утрировано ...

конечно да.... юмор у меня такой.
надеюсь без обид :friends:    :cool:

21

мопс написал(а):

онечно да.... юмор у меня такой.
надеюсь без обид :friends:

Да что Вы ,неужели я оставляю впечатление человека с полностью отсутствующим чувством юмора? :rofl:   :cool:


Вы здесь » Униформистика » Униформа и снаряжение » Медаль за участие в крымской войне