Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Литература » книги нужны


книги нужны

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

очень нужно в электронном виде нет ли таких книг ГРЕНАДЕРСКОГО ПОЛКА,ПРЕОБРАЖЕНСКОГО ПОЛКА,ЛИТОВСКОГО ПОЛКА,ВОЛЫНСКОГО ПОЛКА,СЕМЕНОВСКОГО ПОЛКА,ЕГЕРСКОГО ПОЛКА ,ПАВЛОВСКОГО ПОЛКА,И МОСКОВСКОГО ПОЛКА ХОТЯБЫ УКАЗАТЕЛЬ ИМЕН ПО АЛФАВИТУ Буду премного благодарен
за сканы книг или указатель имен с ув УКОГО ЕСТЬ ПРОСЬБА ВЫСЛАТЬ МНЕ НА nikolay_petrov_1959@mail.ru

2

Коллега, Вам бы в разделе "Куплю" это разместить + уточните, о каких конкретно книгах идет речь + Caps Lock вовсе не обязателен :D

3

umnik2012

Ник предполагает, что Вы знакомы с сайтами РГБ и "Царское село"...

4

пишу книгу прошу помочь

5

ksologub написал(а):

то Вы знакомы с сайтами

Да я-то знаком, Кирилл...

6

Tsarenko написал(а):

Да я-то знаком, Кирилл...

Максим, я-то знаю, что ты знаком, поэтому и написал вверху поста, кому он адресован... :flag:
Неужели ты мог подумать, что я такого плохого мнения о тебе...Ай-яй-яй, дружище... :jumping:

Отредактировано ksologub (04-08-2011 13:22:16)

7

umnik2012 написал(а):

пишу книгу прошу помочь

Тем более рекомендую зайти на указанные сайты. Скажите, а книга тоже будет написана в стиле Э.Э. Каммингса, т.е. без запятых и заглавных букв?

Отредактировано ksologub (04-08-2011 13:21:34)

8

ksologub написал(а):

Неужели ты мог подумать

Мне уже совестно :hobo:

9

Топикстартер,возможно,из глухой Бурятской деревни(где свет отключают в 22.00),и рассчитывает на нашу помощь...

Отредактировано Молитовский (04-08-2011 13:32:28)

10

Помочь я ему помог - дал адрес, где искать. Дальше сам.

11

Угу.
Кстати!Данный сайт не первый,где "ведётся" поиск...

12

Я тут не поленился и "пробил" адрес электропочты господина писателя по Гуглю...

Ну что могу сказать - видимо я безнадежно старый и отсталый человек и никудышный исследователь, т.к. считаю, что работа над книгой в части, касающейся поиска источников фактографии, не может проводиться путем размещения на профильных форумах объявлений капсом и с грамматическими ошибками слезных просьб прислать искомое на такой-то адрес. Есть РГБ, РНБ, РГИА, РГВИА. Для тех, кто живет далеко есть их сайты. Что еще скажешь...Ничего...

13

Можно смело сносить в "Курилку"... :crazy:

14

Tsarenko написал(а):

смело сносить в "Курилку

Зачем же?

15

ksologub написал(а):

"пробил" адрес электропочты

Столица.

16

Молитовский написал(а):

Столица.

Уверен?

17

Молитовский написал(а):

Зачем же?

Потому как :  :offtop:

18

ksologub написал(а):

Уверен?

Посмотри по ссылке:

http://sammler.ru/index.php?showtopic=93929

19

OMG...

20

ksologub написал(а):

OMG

:huh:

21

Из Украины этот товарищ(по IP),Харьков...
Думаю после получения искомого будет продавать на дисках на каком-нибудь аукционе(случаи уже были).

22

Если не пользовался IP-hiding'ом... :D

23

Коля, я имел ввиду Oh, My God...

24

Tsarenko написал(а):

IP-hiding'ом

Угу... :D

25

Вряд-ли...
Но проверим!

26

zabst написал(а):

Думаю после получения искомого будет продавать на дисках на каком-нибудь аукционе(случаи уже были).

Наверное нет. Разместит на файлообменниках, где платят копеечку за скачиваемые файлы и просмотр рекламы, а превью повесит на сайтах типа арморбука. Чтоб продавать надо хоть языком общения владеть.

27

sssmmm написал(а):

Разместит на файлообменниках, где платят копеечку за скачиваемые файлы

Александр, эти книги выложены в Сети на нескольких сайтах в свободном доступе, так что тут бабла срубить не удастся... :D

Отредактировано ksologub (04-08-2011 20:39:36)

28

ksologub написал(а):

Александр, эти книги выложены в Сети на нескольких сайтах в свободном доступе, так что тут бабла срубить не удастся...

Интересная штука Интернет. Информация порой рядом ходит, а ты ее не видишь. Ищешь одно, а находишь совсем другое. Видимо и автор темы не знал, какие это сайты. :dontknow:

29

ksologub написал(а):

Oh, My God

:D

30

Молитовский написал(а):

Oh, My God

:)


Вы здесь » Униформистика » Литература » книги нужны