Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Водный транспорт » Рыбоохрану оденут в форму от Валентина Юдашкина


Рыбоохрану оденут в форму от Валентина Юдашкина

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подробнее:
http://www.izvestia.ru/news/496207

Каждому сотруднику сошьют по шесть комплектов на все ситуации. Сообщают, что модельер придумал красоту бесплатно, а новой эмблемой ведомства станут перекрещенные осетр и лосось на фоне якорей

Отредактировано iwanniegrozny (02-08-2011 18:43:44)

2

Две рыбины в качестве ведомственного символа - вполне приемлемо для подобных структур: http://www.dkrg.gov.ua/index.php?lang_i … ;menu_id=2

3

Рыбохране "шапку с ручкой"?! Её в ВМФ только начиная с каперранга носили. Они что обычной ушанкой обойтись не могли что ли? Хотя после каракулевых беретов для женщин от господина Юдашкина я ничему не удивляюсь. Ещё один "талант" присосался к федеральному бюджету.

4

Мне только одно непонятно, причем тут Юдашкин?? Эту форму разрабатывали дилетанты из геральдического центра "Держава". Неоднократное обсуждения наделанных ими ляпов и грубых системных ошибок присутствуют на форуме.

5

admin написал(а):

причем тут Юдашкин??

Я на название темы посмотрел, Леонид Николаевич.

6

iwanniegrozny написал(а):

перекрещенные осетр и лосось на фоне якорей

Наверное, это самые "вкусные" рыбы в деятельности ведомства. Нет бы какой-нибудь сверхредкий исчезающий вид плотвы или карася изобразить. :dontknow: :tomato:

7

sssmmm написал(а):

Наверное, это самые "вкусные" рыбы в деятельности ведомства. Нет бы какой-нибудь сверхредкий исчезающий вид плотвы или карася изобразить.

Осетр применялся в рыбном ведомстве еще с дореволюционных времен.

8

Что и требовалось доказать, Валентин мне подтвердил, что никакого отношения к форме Росрыболовства не имеет, а все написанное в прессе  очень метко обозвал бредом.


Вы здесь » Униформистика » Водный транспорт » Рыбоохрану оденут в форму от Валентина Юдашкина