Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Автомобильный и электротранспорт » Фуражка министерства автотранспорта?


Фуражка министерства автотранспорта?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Коллеги, подскажите пожалуйста, правильно ли я атрибутировал данную фуражку как фуражку министерства автотранспорта?
Если да, тогда какого именно, Союзного, УССР, РСФСР или что-то другое?
Пологался ли знак на тулью для данной фуражки? Если да, то какой именно?
Заранее благодарю

2

Минавтотранс РСФСР.

3

По Минавтотрансу УССР (приказ от 86г.) нашёл инфу у Михаила на сайте, а где можно найти и посмотреть (почитать) приказ Минавтотранса РСФСР?
Кстати, какого года этот приказ?

Отредактировано Graf1971 (21-12-2009 22:38:04)

4

Graf1971 написал(а):

По Минавтотрансу УССР (приказ от 86г.) нашёл инфу у Михаила на сайте, а где можно найти и посмотреть (почитать) приказ Минавтотранса РСФСР?
Кстати, какого года этот приказ?

А в ответ тишина!

5

Виктор, приказ по МАТ РСФСР можно почитать в архивах... (если не найду свой). Какого года?? Насколько мне не изменяет память, то 1975-76 года. Однако я могу ошибиться и нужно уточнять...

6

admin написал(а):

Виктор, приказ по МАТ РСФСР можно почитать в архивах... (если не найду свой). Какого года?? Насколько мне не изменяет память, то 1975-76 года. Однако я могу ошибиться и нужно уточнять...

Леонид Николаевич, если бы я знал какого года приказ??? Буду очень рад приказу от 75-76г. (если вы ошиблись, тогда с вашим уточнением).


Вы здесь » Униформистика » Автомобильный и электротранспорт » Фуражка министерства автотранспорта?