Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Хочу показать... » Всё что у меня есть на сегодня.


Всё что у меня есть на сегодня.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Размещаю фото всего того немногого, что у меня есть. Начиналось всё в школе. Всё подарено знакомыми людьми. Жду замечаний по оборудованию погон и комментариев. Хотелось бы знать - хоть что-то интересное есть у меня или нет. Сфотографировал планшеты, если нужны будут отдельные фото - не проблема, сниму с планшета.

2

Комментарий один - нужно помочь в пополнении коллекции. А если Вы еще и одиночками не брезгуете, то тогда есть чего предложить...

3

admin написал(а):

Комментарий один - нужно помочь в пополнении коллекции. А если Вы еще и одиночками не брезгуете, то тогда есть чего предложить.

Спасибо. "Одиночки" тут погон генерал-майора артиллерии (кстати была бы интересна датировка), майора (автомобильный), солдатский рубашечный погон и погоны аэрофлота. Остальные парные, но пары разобранные - нужны "советские" звёздочки и пуговицы для полного оборудования. Хотя конечно и "одиночек" не чураюсь.

Отредактировано Пилот (21-07-2011 12:26:51)

4

Вы только тему коллекции обозначьте - а то я вижу и МО, и МВД, и Аэрофлот... Поможем, конечно, чем Бог послал :glasses:

5

Tsarenko написал(а):

Вы только тему коллекции обозначьте - а то я вижу и МО, и МВД, и Аэрофлот... Поможем, конечно, чем Бог послал

Это то что было получено еще в "щенячьем" возрасте. Без всякой системы. В настоящее основная тема - гражданская авиация.

Отредактировано Пилот (21-07-2011 13:26:57)

6

Ага, понятно - Аэрофлот.

7

Tsarenko написал(а):

Ага, понятно - Аэрофлот.

Так точно

8

Tsarenko написал(а):

Ага, понятно - Аэрофлот.

Уважаемый коллега, прошу в личку сообщить Ваш адрес для почтовых отправлений.

9

Пилот написал(а):

тут погон генерал-майора артиллерии (кстати была бы интересна датировка),

Размер эмблемы?

10

Картограф написал(а):

Размер эмблемы?

2,5х1,5 см


Вы здесь » Униформистика » Хочу показать... » Всё что у меня есть на сегодня.