Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос по существу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемый Леонид Николаевич! Скажите, есть ли на форуме такая опция, как вставка файла в сообщение, как вложения по примеру электронной почты (может я чего не нашел)? А то больно уж не хочется заливать файлы на всякие файлообменики, чтобы потом давать на него ссылку. Поверьте, было бы удобно.

2

На форуме такой опции нет. Я думаю, что и на других форумах такого нет. Я задумался и не понимаю, для чего нужна такая опция? Если объясните, то подумаю как выйти из этой ситуации.

3

На некоторых форумах такая функция есть. Например, на форуме сотрудников МВД (простите за рекламу чужого сайта). Очень удобно загружать, например, архивированные файлы, либо файлы в форматах *pdf, *djv, *xls, *doc. Понятно, что небольшого размера.

4

Вот видите, на некоторых... Озаботился поспрашиваю, что можно сделать в том направлении

5

Заранее спасибо. Надеюсь, что все получится.

6

Если предмет атрибутирован как "фуфел", то не создать ли здесь раздел мягко называющийся "копии" ...
Думаю, многим будет что показать, да и очень познавательно для всех будет ...
Правда это уже создание нового раздела, со всеми вытекающими ...

Отредактировано abeeha (05-09-2013 10:36:52)

7

abeeha написал(а):

Если предмет атрибутирован как "фуфел", то не создать ли здесь раздел мягко называющийся "копии" ...
Думаю, многим будет что показать, да и очень познавательно для всех будет ...
Правда это уже создание нового раздела, со всеми вытекающими ...

Подпись автора

    ABEEHA

Блин, дежавю .... Предложение по разделам форума