Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » УНИФОРМИСТИКА - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ АТРИБУТИКИ » Аукцион - нужен ли он на форуме.


Аукцион - нужен ли он на форуме.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

admin написал(а):

А экспертная квалификация у Вас есть?? На сегодняшний день мне понятна экспертная квалификация Сорокина, Степанова, Воронова, Цыпленкова, Сологуба. Вас, не примите в обиду,  я вообще не знаю как специалиста

Леонид Николаевич,коллега sss mmm увидел отсутствие кавычек и зделал вывод,что я не специалист,на что я не обращаю внимания.Но как Вы, неуловили сути моего сообщения?
Даже, если бы я в Ваших глазах являлся  великим специалистом,то не позволил бы себе навязывать цены коллегам по форуму.

32

REM 777 написал(а):

и зделал вывод

Специалисты, хотя бы русским языком владеют. Научитесь писать слово "сделал". Потом можно будет говорить о специализации.

33

REM 777 написал(а):

терменологии

Без комментариев.

34

sssmmm написал(а):

Потом можно будет говорить о специализации.

А кто Вам сказал,что я претендую на звание великого специалиста?

35

Брек, горячие финские парни...

36

REM 777 написал(а):

Даже, если бы я в Ваших глазах являлся  великим специалистом,то не позволил бы себе навязывать цены коллегам по форуму.

Почему же навязывать. Как специалист Вы можете только рекомендовать... Однако у разных специалистов и оценка разная, это тоже нужно принимать во внимание. Поэтому я всегда за личное общение, а не покупку через аукцион. В личном сообщении всегда можно оговорить цену, если она не устраивает ту или иную сторону.
Я все к тому, что договариваться нужно, а не ломить друг друга ценами...

37

REM 777 написал(а):
zabst написал(а):

Только предварительная модерация перед опубликованием. Все знают кто в каком направлении силен и решение должно приниматься на основании экспертного заключения человека хорошо разбирающегося в теме.Кстати это поможет избежать и большинства конфликтных ситуаций.

А это вообще прикол!
Можно я буду давать экспертное заключение,а что бы избежать конфликтных ситуаций,сам сразу же буду покупать эти предметы?

Если бы Вы внимательно читали предыдущие сообщения, то наверное бы поняли, что эксперт в данном случае дает заключение о РЕДКОСТИ предмета и о возможности выставления его на аукцион в принципе, а не дает его оценку в денежном эквиваленте (если давать такую оценку то зачем тогда нужен аукцион?).
К тому-же если бы Вы вообще читали что пишут другие, то могли бы заметить - я как раз за аукцион.
В любом случае аукцион закрыт, и не малая в том заслуга Ваша и Вам подобных, любителей поконфликтовать на ровном месте...


Вы здесь » Униформистика » УНИФОРМИСТИКА - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ АТРИБУТИКИ » Аукцион - нужен ли он на форуме.