Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Фотографии » Жетон или знак? Чей?


Жетон или знак? Чей?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

По одежде не пойму, из гимназистки вроде уже выросла. На шее подвеска в виде знака, с каким то вензелем. Что можно сказать?

2

55 лет учреждению....

3

Владимир, сначала мне показалость, что похож на юбилейный мариинский жетон, но приглядевшись, стал сомневаться из-за вензеля...

Отредактировано ksologub (11-04-2011 14:39:52)

4

Спасибо уважаемые. Вот и я сомневаюсь, не вижу я "Ф" в окончании вензеля, кажется там все таки другое.

5

А вот сунусь со своим Минпросом :tomato:
Не может быть жетон в честь 55-летия "Мариинской" гимназии в каком-либо городе?

6

Вопрос хороший.Смотрел много гимназических жетонов. В большинстве присутствует орел, с распростертыми крыльями ( в советском понимании,"Летите голуби, летите"). Здесь его нет и вообще не похож на привычный жетон. Очень похож на знак, но смущает подвешенное состояние.

7

Может вопрос и не в тему, но разобраться хочется. Парень в костюме тройка, а на рукаве повязка, которая как то не вяжется с одеждой. Что то вроде добровольной помощи при больницу, госпитале? А еще не могу понять, кажется на левой ноге не такая обувь, как на правой, даже на протез похоже. Обман зрения?

8

Это штиблет. У них верх отличается от низа. На на левой ноге штанина задрана - это видно. А на правой верх закрыт штаниной и создается впечатление, что обувь другая.

9

vadim bon написал(а):

Это штиблет. У них верх отличается от низа. На на левой ноге штанина задрана - это видно. А на правой верх закрыт штаниной и создается впечатление, что обувь другая.

Это именно так.

10

Спасибо коллеги. Это гражданский медбрат?

11

Северный воин. написал(а):

Спасибо коллеги. Это гражданский медбрат?

Я думаю деятельность молодого человека ,связана была с РОКК.

12

term100 написал(а):

Я думаю деятельность молодого человека ,связана была с РОКК.

+1. Или с помощью раненым, оказываемым ВСГ или ВЗС.


Вы здесь » Униформистика » Фотографии » Жетон или знак? Чей?