Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Архивные темы по продажам » Есть погоны на продажу.


Есть погоны на продажу.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Количество, размеры и остальные характеристики обсуждаются в личке или а электронку volent@atnet.ru
Существует система скидок оптовым покупателям.
1 пара - 80 Руб + пересыл.
40 пар - 70 руб + пересыл
80 пар - 50 руб + пересыл
120 пар - 40 руб. пара + пересыл.
Все погоны оптом - 35 руб. пара и мой пересыл.
Все погоны от 1970 до 1990 года выпуска.
На фото не все погоны представленны.

Отредактировано Вячеслав Николаевич (14-04-2011 23:16:59)

2

Появились на продажу следующие погоны:

Отредактировано Вячеслав Николаевич (14-04-2011 23:08:59)

3

Цены снижены. Цена за любую пару погон 40 руб. Отправка от 40 пар. В наличии 260 пар.
Проживаю в Архангельске.

Отредактировано Вячеслав Николаевич (16-05-2011 12:59:03)

4

О необходимости указания своего места жительства.

5

появилось ещё по 100 пар таких погон. На продажу. Ждут своих хозяев. Возможны скидки при большом опте.

6

напомню, погоны ждут своих хозяев. Если заберёте все погоны, то цена за пару 30 руб., петлички по 20 руб. за пару.

7

Вам бы их на Молоток....

8

Не хочу на молоток, много времени займёт. Данная тема (погоны и петлицы) мне уже не интересна, поэтому продаю свои остатки оптом. Хотите, купите и продавайте потом на молотке по 100 р пара, я не против. Погоны действительно были получены у кладовщика в/ч. Состояние - идеал. На многих сохранились бумажные ярлыки и печати.

9

Парамоша
Данная тема (погоны и петлицы) мне уже не интересна, поэтому продаю свои остатки оптом. Хотите, купите и продавайте потом на молотке по 100 р пара, я не против. Погоны действительно были получены у кладовщика в/ч. Состояние - идеал. На многих сохранились бумажные ярлыки и печати.

10

Уважаемый Вячеслав Николаевич, в Правила и темы форума иногда нужно заглядывать. С недавних пор продажа на форуме разрешена лишь форумчанам, имеющим 50 полезных сообщений. Так что тема закрывается, новые сообщения будут удалены.


Вы здесь » Униформистика » Архивные темы по продажам » Есть погоны на продажу.