Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Определение стоимости предмета » Кокарда Речного Флота СССР


Кокарда Речного Флота СССР

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго дня уважаемые. Просьба оценить кокарду старших чинов Речного Флота, образца 1947 года. Состояние по фото.http://forumupload.ru/uploads/000b/27/15/3330/t844297.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000b/27/15/3330/t361072.jpg

2

Просьба модераторов форума, перенести тему в раздел оценки.за ранее благодарен

3

По моему мнению, тут уже нечего оценивать. Эмблема  уже не в коллекционном состоянии.  Интересно, где она была найдена? По обломанной части можно предположить, что металл стал хрупкий и ломкий. Возможно эмблема найдена на пожарище.

4

Ну, мне кажется, что именно для коллекции, т. е. поместить на планшет - самое то! Не использовать, в смысле.

5

Вольский написал(а):

Эмблема  уже не в коллекционном состоянии.

Если только центр поставить на шитую кокарду, пред этим сняв патину с якоря.

6

Вольский написал(а):

По моему мнению, тут уже нечего оценивать. Эмблема  уже не в коллекционном состоянии.  Интересно, где она была найдена? По обломанной части можно предположить, что металл стал хрупкий и ломкий. Возможно эмблема найдена на пожарище.

Найдена была в лесу, очень даже крепкая эмблема, только позолота сошла и часть обломана, но всё это в умелых руках восстанавливается.

7

Так кто нибудь сможет помочь с оценкой?

8

Стардет написал(а):

Так кто нибудь сможет помочь с оценкой?

Извините за резкость? А самому слабо определить цену, за которую Вы собираетесь продать предмет? Зачем Вам оценка? Чтобы не прогадать на Мешке? Или поставить заоблачную цену? Я, например, могу оценить данный артефакт рублей в 200, учитывая состояние и необходимые затраты на реставрацию. Но, больше чем уверен, что вскоре на Мешке появится данный артефакт с припиской "мега редкость" и ценой тысяч в двадцать...

9

admin написал(а):

Извините за резкость? А самому слабо определить цену, за которую Вы собираетесь продать предмет? Зачем Вам оценка? Чтобы не прогадать на Мешке? Или поставить заоблачную цену? Я, например, могу оценить данный артефакт рублей в 200, учитывая состояние и необходимые затраты на реставрацию. Но, больше чем уверен, что вскоре на Мешке появится данный артефакт с припиской "мега редкость" и ценой тысяч в двадцать...

Да нет, Вам готов за десять тысяч продать.
За резкость извиняю и Вы меня извиняйте :tomato:

10

Стардет написал(а):

Вам готов за десять тысяч продать.

Нисколько в этом не сомневался.


Вы здесь » Униформистика » Определение стоимости предмета » Кокарда Речного Флота СССР