Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Униформа и снаряжение » Фуражка


Фуражка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста к какому ведомству относится фуражка. Фото начало XX века. http://forumupload.ru/uploads/000b/27/15/3133/t83110.jpg

2

Коллега,надо указывать место проживания ,пункт №4 Правила форума "Униформистика" это первое  и прежде чем открыть тему надо ознакомиться  Правила атрибутирования фотографий

3

Пардон. но правила я читал и вроде ничего не нарушил. Пункт по выбору места проживания при регистрации программой регистрации не предлагается :(. Исправления внёс.

4

MaiklD написал(а):

Пардон. но правила я читал и вроде ничего не нарушил. Пункт по выбору места проживания при регистрации программой регистрации не предлагается . Исправления внёс.

  Правила, Коллега Вы нарушили . Вот пункты которые Вами были не выполнены

2. Размещаемый скан должен иметь максимально возможное разрешение, если это не противоречит правилам размещения изображений на данном ресурсе

3. Атрибутируемая фотография размещается в виде нескольких сканов – аверс, реверс, выкадровки знаков различия, оружия, отдельных элементов снаряжения. Число и вид сканов может быть уточнено экспертом (экспертами) в ходе процесса атрибутирования.
4. Запрещается выставлять фрагменты фотографий без размещения полного скана их аверса, а также применять любые другие методы ограничения доступа к полю аверса и реверса фотографий (обработка в графическом редакторе с использованием режима размывания изображения и т.д.)

Прошу Вас ,срочно внести необходимые дополнения ,иначе тему вынужден буду закрыть .

5

Закрывайте, раз всё у вас так сложно. Ибо я не волшебник, для того чтобы перенестись в начало века и выполнить требования форума. Ну а у цифрового скана из 90ых, реверса быть в принципе не может.

6

MaiklD написал(а):

Закрывайте, раз всё у вас так сложно. Ибо я не волшебник, для того чтобы перенестись в начало века и выполнить требования форума. Ну а у цифрового скана из 90ых, реверса быть в принципе не может.

Мы тоже не волшебники , по такой выкадровке,что либо определить. Тема закрыта.


Вы здесь » Униформистика » Униформа и снаряжение » Фуражка