Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Фотографии » На фотографии изображен государственный служащий?


На фотографии изображен государственный служащий?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://sg.uploads.ru/t/lzxu5.jpg
http://sh.uploads.ru/t/R8kMY.jpg

2

Константин Тимошин написал(а):

И что означает запись?(сзади)

3

светский костюм на это не указывает, а вот в связи с чем соответсвие его личности на фото удостоверял пристав-вопрос

4

Мне тоже очень интересно зачем его пристав удостоверял!

5

Кстати а что может означать номер на обратной стороне?

6

Олег Крюков написал(а):

светский костюм на это не указывает, а вот в связи с чем соответсвие его личности на фото удостоверял пристав-вопрос

Никаких вопросов тут нет,  Обычная практика. Если человек нигде не учился  и не работал, то его личность удостоверяли в полицейском участке ,по месту проживания,если это делали в ином участке и его не знал околоточный надзиратель ,нужны были два свидетеля,а если учился или служил где либо, то точно также его личность заверяли по месту учебы или службы.

7

Константин Тимошин написал(а):

Кстати а что может означать номер на обратной стороне?

Означает номер записи в регистрационном журнале.В данном случае, так как запись и номер написаны одной рукой и одними чернилами. Также может означать номер негатива,который хранился у фотографа.

8

Автору темы!!! Фото или сканы надо делать с самих фотографий,вынимая их из файлов. В следующий раз тема будет закрыта

9

А есть возможность найти этот регистрационный журнал?

10

Константин Тимошин написал(а):

А есть возможность найти этот регистрационный журнал?

Узнайте,в каком Московском архиве хранятся документы полицейских участков города Москвы, или вообще архив Московского Градоначальства и Московской Столичной Полиции  и обратитесь туда.

11

Константин Тимошин написал(а):

А есть возможность найти этот регистрационный журнал?

Думаю, что невозможно.

12

Я просто хочу узнать про него больше информации!

13

Константин Тимошин написал(а):

Я просто хочу узнать про него больше информации!

Памятные Книги г.Москвы не помогли в поиске?


Вы здесь » Униформистика » Фотографии » На фотографии изображен государственный служащий?