Как известно, Санкт-Петербургское ЗАО "НПО СМ", с начала девяностых годов, выпускает камуфлированные костюмы такой расцветки:

https://npo-sm.ru/img/summer_img/shadow_2_1b_1.jpg https://ru.all.biz/img/ru/catalog/221918.jpeg https://static-eu.insales.ru/images/products/1/3120/121523248/large_kaskad-sm_2_.jpg

Красноярское ООО "Покров", в конце девяностых, не только продавало в Красноярске изделия производства непосредственно НПО СМ, но и само шило костюмы (зимние, модели "Снег") похожего, но несколько отличающегося рисунка, хотя и той же расцветки.

Что характерно, за всю жизнь мне довелось видеть в носке только два костюма из ткани этого конкретного рисунка и расцветки - на себе самом в Красноярске и (издалека) на сотруднике ОМОН в Санкт-Петербурге где-то в 1999 году. Вряд ли питерский ОМОНовец ездил за данным костюмом в Красноярск - скорее можно предположить, что данный рисунок - ранний, предсерийный, вариант стандартного рисунка "зелёный подлесок" НПО СМ, а ткань этого нестандартного рисунка была, впоследствии, за ненадобностью, продана НПО СМ красноярской фирме. Естественно, что сейчас такой рисунок - уже история.

http://sd.uploads.ru/50yPW.jpg http://s5.uploads.ru/nfvDd.jpg