Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Фотографии » Начальник порта г.Анапа.


Начальник порта г.Анапа.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Господа,вчера с супругой гуляли по г.Анапа и зашли в порт морской.Там увидели человека в форме.Я подошёл и попросил с фотографироваться с ним.Он согласился.В последствие оказалась что это начальник порта г.Анапа.

На погоне одна широкая  лычка.Я спросил какая категория,он смеясь сказал что адмирал.

http://s7.uploads.ru/t/B0fcH.jpg

Отредактировано Парамоша (01-08-2018 14:33:24)

2

10-я должностная категория. Не "адмирал" (высший командный состав начинается с 11-й категории), конечно, но, как минимум, "старший капитан 1 ранга" (в КНР, КНДР и ДРВ такие воинские звания есть).

3

Парамоша написал(а):

Он согласился

Зовите на Форум...

4

Андрей Дробышевский написал(а):

но, как минимум, "старший капитан 1 ранга" (в КНР, КНДР и ДРВ такие воинские звания есть).

Какие к черту старшие капитаны? На человеке надеты погоны 10-й должностной категории, не более того. Устал я вдалбливать, что должностные категории морского флота не идентичны и не приравниваются к воинским званиям.

5

admin написал(а):

Какие к черту старшие капитаны? На человеке надеты погоны 10-й должностной категории, не более того. Устал я вдалбливать, что должностные категории морского флота не идентичны и не приравниваются к воинским званиям.

А вообще теперь должностные  категории  какими нормами регулируются? Тем более в негосударственных структурах.

6

polygon написал(а):

Тем более в негосударственных структурах.

А кто сказал, что начальник порта негосударственная структура?

7

ПРИЛОЖЕНИЕ  № 4
к приказу Минтранса России
от ____________  №_______

Табель
должностных категорий работников подведомственных организаций Федерального агентства морского и речного транспорта

1. Администрации морских портов

№ п/п Наименование должностей Должностная
категория
1 Руководитель администрации морских портов 12
2 Капитан морского порта  11
3 Заместитель капитана порта, начальник инспекции, начальник службы, начальник МСКЦ 10
4 Помощник капитана морского порта, начальник отдела 8
5 Заместитель начальника отдела, главный государственный инспектор, главный специалист 7
6 Старший государственный инспектор, ведущий инспектор, ведущий специалист 6
7 Специалист, инспектор 5

2.  Федеральное государственное унитарное предприятие «Росморпорт»

№ п/п Наименование должностей Должностная
категория
1 Генеральный директор 13
2 Заместитель генерального директора, директор филиала 12
3 Начальник управления, заместитель директора филиала, главный инженер филиала, главный бухгалтер филиала 11
4 Начальник службы, помощник генерального директора, советник генерального директора, заместитель начальника управления, заместитель главного бухгалтера, начальник СУДС, начальник службы ГМССБ, начальник отдела, заместитель начальника службы 10
5 Капитан-наставник 9
6 Помощник директора филиала, пресс-секретарь, главные специалисты всех наименований, оператор СУДС, механик-наставник 8
7 Ведущие специалисты всех наименований, старшие специалисты всех наименований 7
8 Специалисты всех наименований 6

8

admin написал(а):

Какие к черту старшие капитаны? На человеке надеты погоны 10-й должностной категории, не более того. Устал я вдалбливать, что должностные категории морского флота не идентичны и не приравниваются к воинским званиям.

Леонид Николаевич, я-то это знаю. А вот Вячеслав..? Моё сообщение было, в первую очередь, ответом на вопрос автора темы.

9

admin написал(а):

2.  Федеральное государственное унитарное предприятие «Росморпорт»

№ п/п Наименование должностей Должностная
категория
1 Генеральный директор 13
2 Заместитель генерального директора, директор филиала 12
3 Начальник управления, заместитель директора филиала, главный инженер филиала, главный бухгалтер филиала 11
4 Начальник службы, помощник генерального директора, советник генерального директора, заместитель начальника управления, заместитель главного бухгалтера, начальник СУДС, начальник службы ГМССБ, начальник отдела, заместитель начальника службы 10
5 Капитан-наставник 9
6 Помощник директора филиала, пресс-секретарь, главные специалисты всех наименований, оператор СУДС, механик-наставник 8
7 Ведущие специалисты всех наименований, старшие специалисты всех наименований 7
8 Специалисты всех наименований 6

Леонид Николаевич, это уже устарело. В действующем 271 приказе по Росморпорту уже по другому. И форменная одежда не всем службам положена а только лоцманской, флоту, СУДС, связи и электрорадионавигации.

10

Shturman написал(а):

В действующем 271 приказе по Росморпорту уже по другому.

Приказ от какого числа и года?

11

Приказ по ФГУП "Росморпорт" от 08.05.2015 №271 "О форменной одежде и знаках различия работников ФГУП "Росморпорт", с изменениями и дополнениями в приказах от 02.11.2015 №626, от 08.08.2016 №370

12

А как же Приказ Министерства транспорта РФ от 30 июня 2017 г. N 250 "О форменной одежде и знаках различия работников Федерального агентства морского и речного транспорта и подведомственных ему организаций" ?  И к нему изменения http://regulation.gov.ru/projects#npa=77887 ?

13

he-man написал(а):

А как же Приказ Министерства транспорта РФ от 30 июня 2017 г. N 250 "О форменной одежде и знаках различия работников Федерального агентства морского и речного транспорта и подведомственных ему организаций" ?  И к нему изменения

Именно этот приказ я и приводил.

14

Shturman написал(а):

Приказ по ФГУП "Росморпорт" от 08.05.2015 №271 "О форменной одежде и знаках различия работников ФГУП "Росморпорт", с изменениями и дополнениями в приказах от 02.11.2015 №626, от 08.08.2016 №370

Такая штука получается, что именно эти приказы устарели.

15

admin написал(а):

Такая штука получается, что именно эти приказы устарели.

Однако, никто эти приказы не отменил. И живём мы сейчас в плане форменной одежды именно по ним. Минтрансовский приказ нам доводили и не более того. Причём в тексте минтрансковского приказа нет таблицы соответствия знаков различия должностям подведомственных предприятий, кроме генерального директора.

16

Shturman написал(а):

Минтрансовский приказ нам доводили и не более того.

Вообще-то его выполнять нужно.


Вы здесь » Униформистика » Фотографии » Начальник порта г.Анапа.