Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Униформа и снаряжение войск и органов МВД СССР » Прошу атрибуции погона


Прошу атрибуции погона

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте форумчане! Я снова к  вам пришел с надеждой на ответ специалистов. Найден погон в пожарной башне-никто ничего толком сказать нигде не может.Будьте добры-ответьте по теме не осведомленному.С ув.Роман !

2

По краю погона синяя выпушка?

3

Парамоша написал(а):

По краю погона синяя выпушка?

Вечер добрый! Да-синяя!

4

Краповые?

5

Почему грузите  фото так ,что их увеличить не возможно?. Извольте уважать  Коллег ,поставьте нормальные сканы.И почему в не нужном разделе открываете тему ? Что неизвестного ,Вы нашли??Тему переношу

6

Партизан87 написал(а):

Краповые?

Да.

7

term100 написал(а):

Почему грузите  фото так ,что их увеличить не возможно?. Извольте уважать  Коллег ,поставьте нормальные сканы.И почему в не нужном разделе открываете тему ? Что неизвестного ,Вы нашли??Тему переношу

За перенос темы благодарю.Уважаю только адекватных людей,способных помочь в определении мне неизвестных предметов.Попросят фото,будут фото.

8

Роман А написал(а):

Да.

Коллега ,почему игнорируете замечания администрации форума?

9

term100 написал(а):

Коллега ,почему игнорируете замечания администрации форума?

Нет у меня здесь коллег.Фото сделаю чуть позже.Хорошо?

10

Роман А написал(а):

Уважаю только адекватных людей,способных помочь в определении мне неизвестных предметов.Попросят фото,будут фото.

Это требование правил форума. Как я вижу Вы так и не поняли,что и к чему.Никто Вас просить не будет ни о чем. А вот заблокировать Вас ,вполне возможно,да и нужно. За сим ,ищите подобных Вам ,на других площадках.


Вы здесь » Униформистика » Униформа и снаряжение войск и органов МВД СССР » Прошу атрибуции погона