Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Региональные и муниципальные ведомства » Татарская транспортная инспекция.


Татарская транспортная инспекция.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Описания из татарских источников ничего не напоминают?

32

Пожалуй, с конкретно этим знаком я поторопился. Признаю свою ошибку - его описанием я действительно не располагаю.

33

admin написал(а):

Описания из татарских источников ничего не напоминают?

Теперь, кстати, мне понятно, почему свой орган они назвали именно "Татарская транспортная инспекция" - чтобы слова на знак поместились. :D Слово "ТАТАРСТАНСКАЯ" гораздо длиннее, чем слово "РОССИЙСКАЯ", а вот слово "ТАТАРСКАЯ" почти совпадает по длине. :crazy:

34

Андрей Дробышевский написал(а):

admin написал(а):

    Описания из татарских источников ничего не напоминают?

Теперь, кстати, мне понятно, почему свой орган они назвали именно "Татарская транспортная инспекция" - чтобы слова на знак поместились. :D Слово "ТАТАРСТАНСКАЯ" гораздо длиннее, чем слово "РОССИЙСКАЯ", а вот слово "ТАТАРСКАЯ" почти совпадает по длине. :crazy:

Подпись автора

    Дробышевский Андрей Сергеевич

А они любят лаконично: " ТАТГАЗИНВЕСТ" " ТАТНЕФТЬ"

35

И еще не нужно забывать, что с начала 1995 года и по день ликвидации Российской транспортной инспекции официальной символикой РТИ занимался только я, под личным руководством Главного транспортного испектора РФ.

36

admin написал(а):

И еще не нужно забывать, что с начала 1995 года и по день ликвидации Российской транспортной инспекции официальной символикой РТИ занимался только я, под личным руководством Главного транспортного испектора РФ.

Леонид Николаевич, я это прекрасно знаю. Тем сильнее удивили обнаруженные мною сегодня региональные НПА Татарстана.

37

Андрей Дробышевский написал(а):

Тем сильнее удивили обнаруженные мною сегодня региональные НПА Татарстана.

Эти НПА  на деле не были реализованы в части символики.

38

Андрей Дробышевский написал(а):

Есть. Я нашёл его:

Респект! Большое спасибо!


Вы здесь » Униформистика » Региональные и муниципальные ведомства » Татарская транспортная инспекция.