Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Униформистика » Фалеристика » Татарская транспортная инспекция.

Татарская транспортная инспекция.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго времени суток. Подскажите по знаку. Насколько он официален? Года? С уважением
http://sh.uploads.ru/t/PjpXm.jpg
http://sd.uploads.ru/t/YkHwC.jpg

2

Ну, если учесть, что, например, КГБ (sic!) Татарстана существовал аж до 15 мая 2001 года... То отнюдь не исключается существование и такого артефакта, как на фото выше.

3

Знак неофициальный. Период существования официального знака 1995-2004 год.

4

Андрей Дробышевский написал(а):

Ну, если учесть, что, например, КГБ (sic!) Татарстана существовал аж до 15 мая 2001 года... То отнюдь не исключается существование и такого артефакта, как на фото выше.

Да,действительно, сложно исключить то что на фото.

5

admin написал(а):

Знак неофициальный. Период существования официального знака 1995-2004 год.

Леонид Николаевич, а о каком официальном знаке Вы говорите? Именно из пластика? Или что-то другое? Я считал что у меня есть все разновидности знаков РТИ.

6

konsta4 написал(а):

Да,действительно, сложно исключить то что на фото.

Я имел в виду, что он вполне себе даже мог быть официальным на территории Татарстана.

7

konsta4 написал(а):

Леонид Николаевич, а о каком официальном знаке Вы говорите? Именно из пластика? Или что-то другое? Я считал что у меня есть все разновидности знаков РТИ.

Я говорю о знаке с надписью "Татарская транспортная инспекция". В РТИ знаки были единого образца с надписью "Российская транспортная инспекция", а вот разновидностей было несколько.

8

Андрей Дробышевский написал(а):

Я имел в виду, что он вполне себе даже мог быть официальным на территории Татарстана.

Принято. Жаль нет официального подтверждения- приказа, акта. и пр. Спасибо

9

admin написал(а):

Я говорю о знаке с надписью "Татарская транспортная инспекция". В РТИ знаки были единого образца с надписью "Российская транспортная инспекция", а вот разновидностей было несколько.

Благодарю Вас, а что сейчас носят? "  по приказу")  Тема не моя,но интересная.

10

konsta4 написал(а):

Благодарю Вас, а что сейчас носят? "  по приказу")  Тема не моя,но интересная.

А с 2004 года РТИ перестала сущестовать, сейчас это Ространснадзор. Носят нагрудный знак Ространснадзора.

11

admin написал(а):

А с 2004 года РТИ перестала сущестовать, сейчас это Ространснадзор. Носят нагрудный знак Ространснадзора.

Спасибо, в субботу/воскресенье выложу фото своих знаков/разновидностей. С уважением

Вы здесь » Униформистика » Фалеристика » Татарская транспортная инспекция.