Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Фотографии » Политехнический институт СПб?


Политехнический институт СПб?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Помогите, пожалуйста, определить учебное заведение по фотографии 1915 г, сделанной в г. Вязьма.
http://s4.uploads.ru/t/cP3XF.jpg
Лучшего качества изображение представить не могу. Скан сделан в большом разрешении, не резок оригинал.

2

желательно фото целиком увидеть

3

семиряк написал(а):

желательно фото целиком увидеть

http://s5.uploads.ru/t/mdMaR.jpg

4

galinaS написал(а):

Вот тема,почитайте.

Санкт-Петербургский политехнический институт ?

5

Парамоша написал(а):

Вот тема,почитайте.

Санкт-Петербургский политехнический институт ?

Естественно прочитала, но ответа на свой вопрос не нашла, потому и решила его задать.

6

galinaS написал(а):

Естественно прочитала, но ответа на свой вопрос не нашла, потому и решила его задать.

Как не нашли?

-Самодеятельность. Имеется в виду, что студенты заказывали в частном порядке. Официальные вензеля я перечислил. Поищем официальности вензеля МПТ, но все остальное - самодеятельность студентов. Необходимо учитывать при этом, что князь Гагарин был очень либеральным директором.-Админ.

7

Парамоша написал(а):

Как не нашли?

-Самодеятельность. Имеется в виду, что студенты заказывали в частном порядке. Официальные вензеля я перечислил. Поищем официальности вензеля МПТ, но все остальное - самодеятельность студентов. Необходимо учитывать при этом, что князь Гагарин был очень либеральным директором.-Админ.

Спасибо за конкретику по ссылке. Задам, возможно, глупый вопрос, но простите уж мое невежество по теме. Самодеятельностью студента какого ВУЗа следует считать погон на моем фото?

8

galinaS написал(а):

Самодеятельностью студента какого ВУЗа следует считать погон на моем фото?

Студента Санкт-Петербургского политехнического института Императора Петра Великого, который к тому же не поместил на воротник эмблему специальности.

9

Большое спасибо!


Вы здесь » Униформистика » Фотографии » Политехнический институт СПб?