Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Куплю » краб ВМФ


краб ВМФ

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

приветствую уважаемые форумчане .прошу посодействовать в поиске -ищу эту разновидность кокарды ВМФ .Дорого КУПЛЮ или
предложу хороший обмен .нужна как представленная на фото и такая же только для плав состава
http://s8.uploads.ru/yVv13.jpg

2

ростик написал(а):

и такая же только для плав состава

А эта тогда для кого?

3

МЕХАНИК написал(а):

А эта тогда для кого?

Видимо, он имел в виду серебристую эмблему - больше ничего в голову не приходит.

4

на фото  кокарда серебристая

5

ростик написал(а):

на фото  кокарда серебристая

Во-первых, эмблема, а во-вторых, она, на первый взгляд, смотрится золотистой.

6

Да уж, цветопередача ещё та!
Что именно интересует, тип якоря или в целом?
Бухта не редкая, звезда покрашена. Думаю, после утраты эмали.

7

ASC написал(а):

Да уж, цветопередача ещё та!
Что именно интересует, тип якоря или в целом?
Бухта не редкая, звезда покрашена. Думаю, после утраты эмали.

Согласен. Причем не дорого!

8

Андрей Дробышевский написал(а):

она, на первый взгляд, смотрится золотистой.

И на второй тоже, поэтому спросил.

9

ASC написал(а):

Да уж, цветопередача ещё та!
Что именно интересует, тип якоря или в целом?
Бухта не редкая, звезда покрашена. Думаю, после утраты эмали.

интересует кокарда в целом в таком сборе как на представленном фото в серебристой и золотой шитой канителью эмблеме

10

НКВД написал(а):

Согласен. Причем не дорого!

может и недорогая но что бы владельца заинтересовать что бы он расстался с предметом из коллекции нужно предложить по более цены кокарды- что бы заинтересовать .

11

ростик написал(а):

может и недорогая но что бы владельца заинтересовать что бы он расстался с предметом из коллекции нужно предложить по более цены кокарды- что бы заинтересовать .

То есть, она должна быть с битой эмалью?

12

НКВД написал(а):

То есть, она должна быть с битой эмалью?

можно и с битой не столь принципиально .самое главное что бы РОДНОЙ СБОР - а не солянка .

13

ростик написал(а):

Дорого КУПЛЮ или  предложу хороший обмен .

О как, жду предложений в л/с.

http://s5.uploads.ru/t/IA1ZG.jpg

14

НКВД написал(а):

О как, жду предложений в л/с.

к сожалению у Вас нет краба который я ищу форма сима и бухт другие и якорь не такой .но первый в верхнем ряду мне интересен он вроде золочёный я правильно понимаю .можно фото реверса

15

ростик написал(а):

к сожалению у Вас нет краба который я ищу форма сима и бухт другие и якорь не такой .но первый в верхнем ряду мне интересен он вроде золочёный я правильно понимаю .можно фото реверса

Нет, он серебренный.
Кроме якоря, других отличий не наблюдаю!

16

НКВД написал(а):

Нет, он серебренный.
Кроме якоря, других отличий не наблюдаю!

на том что ищу расположение сима по другому выполнено и звезда с бухтой  отличается .просто я дотошно собираю  крабы  по разновидностям и уже многие крабы могу  отличить друг от друга по фотографиям .в архиве более 300 фото крабов которые всплывали в нете за последние 7 лет .поэтому по многим кокардам ВМФ после военного типа  могу сказать где родной сбор а где бухта заменена что очень практиковалась самими офицерами ВМФ тогда в те времена что сейчас коллекционерами и продавцами .с кокардами на ВОВ  тут конечно всё сложно .разновидностей очень много .

17

НКВД написал(а):

О как, жду предложений в л/с.

скажите пожалуйста на Вашем фото у кокард во втором ряду третья и в  нижнем ряду первая .под якорем подложка суконная или металл в чёрной эмали .

18

ростик написал(а):

скажите пожалуйста на Вашем фото у кокард во втором ряду третья и в  нижнем ряду первая .под якорем подложка суконная или металл в чёрной эмали .

Везде подложка - сукно.

19

благодарю за ответ .Я не просто так спросил у Вас просто нужно было уточнить .попала бухта из этой серии (остроконечная звезда ).и на ней нет пространства под суконную подушечку на которую крепился  якорь

20

вот сама бухта -кокарда

21

http://sd.uploads.ru/t/zmx5M.jpg


Вы здесь » Униформистика » Куплю » краб ВМФ