Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Униформистика » Фотографии » Сдача города

Сдача города

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Возможно ли определить чиновник справа российский?http://s1.uploads.ru/t/myRrn.jpg

2

Добавлюhttp://s6.uploads.ru/t/WCEvK.jpg

3

Правила атрибутирования фотографий

4

Откуда известно, что это именно "сдача"? И о каком городе идёт речь?

5

Название темы условное. Город не известен. Хотелось бы понять где это, единственная зацепка - мундир чиновника.

6

Может быть Ростов или Шахты соответственно 8 или 11 мая 1918 года?
Все-ИМХО естественно и могу ошибаться и Коллеги безусловно опровергнут...Плюс к зачинателю темы просьба в профиле указать место жительства в формате страна-регион (правила Форума)....

Отредактировано general-director (10-08-2017 21:57:52)

7

Филинсова написал(а):

Название темы условное. Город не известен. Хотелось бы понять где это, единственная зацепка - мундир чиновника.

Сделайте фото чиновника крупно.

8

Знатоки утверждают, что генерал,  это - генерал-полковник фон Хееринген (von Heeringen).
Со 2 августа 1914 по 26 августа 1916  - командующий 7-й армией, затем до 1918 года  командовал силами береговой обороны Германии.
Если это так, то возможно к России этот чиновник не имеет отношение, так как с началом Первой мировой войны 7-я армия была развёрнута в Эльзасе.

9

Филинсова написал(а):

возможно к России этот чиновник не имеет отношение,

Но вот "буржуины" какие-то не русские.

10

Филинсова написал(а):

Знатоки утверждают, что генерал,  это - генерал-полковник фон Хееринген (von Heeringen).
Со 2 августа 1914 по 26 августа 1916  - командующий 7-й армией, затем до 1918 года  командовал силами береговой обороны Германии.
Если это так, то возможно к России этот чиновник не имеет отношение, так как с началом Первой мировой войны 7-я армия была развёрнута в Эльзасе.

Ну Эльзас, так Эльзас..Крупнейший угольный регион западной Европы, если не ошибаюсь...За уточнение профиля - благодарю...

Отредактировано general-director (10-08-2017 23:07:17)

Вы здесь » Униформистика » Фотографии » Сдача города